꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 16
Джек Бабадук

Она мало ест, много спит. Любит мультики и понимающая. Ну и умра

Ербол Кайруллин

Идеальная женщина должна быть очень идеальной во всех смыслах

Максим Белов

Трудный вопрос, но любимая женщина идеальна для тебя по любому

Руслан

никакой кто ищет идеал то становится или холостым или голубым

Р.зеленый Г.р.м.

Короче подходящая пара------- 🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ух ты))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сколько можно вдалбливать, что идеальных людей не существует.

꧁༺Зagadka ༻꧂

В меня ещё не вдалбливали))))))

Сын Василия

🤔 🤔 🤔вопрос в тему тут надо очень хорошо подумать

Sherzat Yangibayew

любить, какая она есть и она становиться идеальной само собой)

In
Ingvar

немая сирота с московской пропиской владелица акций газпрома

Сергей Бузуверов

Та которая не боится своих обязанностей и не летает в облаках

Игорь Солонский

Вы все никак ни успокоетесь?Может как то видоизменить вопрос?

Артемий Воинов

как говорит знакомый электрик идеальная женщина это тройник)

Victor Litinskiy

ПРЫАТНОЙ ЗАГАДКОЙ КАК ТЫ КАРАСАВЫЦЙА, ВАХ💂‍♂️🐏🐐🐑🐈

꧁༺Зagadka ༻꧂

😊 благодарю за комплемент)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Во первых,у каждого свой идеал,во вторых, идеальных не бывает

Пётр Ермаков

Идеальную женщину может искать только мужчина без извилин....

Тарлан Гусейнов

Мужскому населению Планеты Земля ? или населению Белорусии ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Планеты Земля))

Тарлан Гусейнов

))))))) на планете живет много ,и все они разные .

Victor Dyachenko

Сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет товарищей нет.

Павел Демаков

если ты красива, умна, любишь детей, тогда посмотри в зеркало

Братец Лесной

она не должна...это раз...она есть-это два...и есть ли ты-это три

Rufat Al

Женщины всё идеальны , но каждая по своему ☝🏼👍💋

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ ты уже сделала то самое не отъемлемое хорошее. Я лучше без него побуду ☝🏼💐

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо! Как скажите!)

Rufat Al

Уже ни как. Ты всё сказала и даже за нас двоих. БУДЬ СЧАСТЛИВА и помни что инет это другая жизнь и дерзить тут нет смысла, всё равно каждый останется на своём месте

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я дерзила? Простите! Я лишь сказала, что не собираюсь вам доказывать! Ладно, извените ещё раз если обидела!

Rufat Al

Никогда не извиняйся за то что сделала сама и осмысленно.... значит в тот момент так было нужно ☝🏼 Я просил на ТЫ, но ты упорно мне выкаешь, это ещё одна не приятная для меня деталь. Ладно я наверно тебе уже надоел, не буду беспокоить своим присутствием. Пожелания сделал осталось только испариться 💋