꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 6
Игорь Чайка

да дело то в том, что идеальных людей то нет.......а вот быть женой, любовницей,другом и хозяйкой это уже другое дело.

Игорь Чайка

да по моему самый обыкновенный ответ

Евгений Кандаков

У каждого свои стандарты вот для меня должна беспрекословно выполнять когда я захочу чтобы оно и легла в постель

Сергей Матус

Идеальная женщина никому ничего не должна! ))))) Она просто есть,сама по себе....Где там,в других реальностях......))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой и не говорите))) Что то я заболталась)))))

Сергей Матус

А я как раз хотел спросить,не излишне ли много я уже болтаю))))))) Это ведь не личка,а комментарии)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😁 точно! Видимо оба хороши))))

Сергей Матус

Очевидно)))) Го в личку?)))

Ал
Алекс

этот вопрос больше любят женщины касательно идеального мужчины - последний может ужиться практически с любой)))

Алексей Бондаренко

Как ао властилине колец с гоблин переводом ...метр роста и с квабратной головой что бы кружка с птвом не падала)))

Валентин Матков

По моему внешностью как вы. Характер ваш не знаю, но могу предположить, что вы хороший человек!🌻 Я угадал?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы экстрасенс?)))))

Валентин Матков

Всё для вас, улыбайтесь чаще, но не слишком, а то люди не то поймут!🤠

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точно!)))

Валентин Матков

🤣Спасибо за комплимент Ленивый Конь!🙂

Sergio

если бы я знал я бы ответил вам сто процентов я надеюсь у меня такая девушка есть ну или по крайней мере будет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не люблю идеалов! Они мне маньяков напоминают)))))

Sergio

))) ну все ровно есть же параметры по которым выбираете?

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))))ни когда не задумывалась, если мне с человеком хорошо, это и есть то самое.

Sergio

это хорошо ) а можно личный вопрос

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если смогу отвечу))

Б К

Ну это говорят же типа чтоб на кухне была супер повар в постели как профи проститутка а в жизни лучший друг )))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Та, которую единожды я полюбил, идеальна для меня ВО ВСЕМ!😍
А рассказывать о ней я могу часами...🙂

Вл
Владимир

Идеальными должны быть отношения.А девчонки все хорошие,но для каждого в отдельности.Главное не ошибиться.

Алексей Ландырев

Для меня - идеальной женщины не существует в принципе!!!
Как и мужчины тоже. С идеальной будет неинтересно ...

Миша Свиридов

начнём с того что идеальных девушек нет так же как и идеальных мужчин поэтому с наступающим праздником 🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не все конечно.

Миша Свиридов

с праздником 🌹😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Олег Столбов

на фиг она такая нужна! была бы необходимость в такой! женщины сразу начали бы быть идеальными! нету спроса!

Евгений Шевченко

Загадка,,,,, если каждый чел ответит про женщину, то википедия будет по сравнению с этим - листок тетрадный...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да хоть и так! Что нам Википедия?!

Валентина Садовенко

Господи, Вы молодежь совсем с ума посходили, от этих мужиков. Какая идеальная кому она нужна эта идеальная?

Николай Швайко

А почему она должна быть идеальной? Женщина должна быть привлекательной, притягательной и не забываемой.

꧁༺Зagadka ༻꧂

👍браво!

Юрий Москалёв

Что бы была хахатушкой... ну и что б водку пила,,, что бы кушала мало,,, ну и что бы красавица была,,, писаная,,,

Дл
Длолд

красивая добрая внимательная хозяйственная и чтобы за неё хоть в огонь в воду хоть через медные трубы)

Юр
Юрий

он у тебя есть!ты его не замечаешь,да и ненужно🌹люблю тебя и нечего поделать не хочу рад тебя видеть!

Юр
Юрий

Загодка я в тебя влюблён!или мне это скрывать?как посоветуй?я буду коротко, хочу с тобой больше общаться!🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Нет и нет! Я больше тебе не буду на комменты отвечать. Может так тебя отпустить)

Юр
Юрий

меня попустило!🤣всё хорошо!🤫пиши мне много я буду краток!как рад я тебя видеть!

Юр
Юрий

да заигрался! так всё не напишешь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Больше не буду. Прости! Но это реальный перебор! Удачи тебе!

Вольдемар Кичинский

ну это чушь , я считаю. если искать идеальную , то будешь один всю жизнь, а так чтобы не орущая и любила )

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 значит немая)))))))

Вольдемар Кичинский

я имел ввиду , чтобы не повышала голос на мужчину, надо уважать друг друга

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну правильно! Немая)))))) ну накройняк очень заикающаяся))))))