Max Alabin

Как вы думаете, правильно или некрасиво постоянно влезать со стороны в чью-то чужую работу?

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Если мешать, то некрасиво. А если помочь, то норм.

Max Alabin

В вопросе сказано 'со стороны в чужую работу". Если человек хорошо разбирается, то можно посмотреть, уважая работу другого человека и оценить ее со стороны, в конце подсказать что-то или поправить, если есть необходимость.

Max Alabin

Если же что-то происходит негативное и это вредит - нужно сразу сказать. Зачем терпеть вред-то!?

Эл
Эльвира

Вот я и говорю, если мешать, то некрасиво, а если помочь - то хорошо.

Max Alabin

Сошлись на общем мнении...

Алевтина Пална

Смотря кто, если руководитель, то должен влезать

Max Alabin

Исправил вопрос. 😁 спасибо.

Кто Назвал, Тот Знает

Постоянно -некрасиво. Иногда помочь-правильно.

Max Alabin

С дворниками как быть, например?

Кто Назвал, Тот Знает

А что они делают не так?

Max Alabin

Плохо убирают мусор ...

Кто Назвал, Тот Знает

У нас хорошие, которых вижу рядом.

Max Alabin

Да много, где - хорошие, это тут артисты у меня ходят непонятные... 🤣

Ол
Ольга

Влезать - нет, а предложить помощь можно))

Max Alabin

Понял Ваше мнение. С дворниками как? Также? 😉

Ол
Ольга

Три раза в год выходим всем коллективом на субботник + свой участок (Клумба)

Max Alabin

А если ждать полгода нет времени...

Ол
Ольга

Не поняла

Max Alabin

Прочитайте переписку ещё раз, если не поняли.

Валентина Пакшина

И неправильно, и некрасиво‼️👋

Валентина Пакшина

...и тактичность‼️

Max Alabin

Иногда))

Max Alabin

От ситуации зависит...

Tri O

Нууу.. влезать вообще некрасиво

Max Alabin

Согласен.

Max Alabin

Согласен.

Владмир

Если просят, то можно влезать.

Владмир

Вы пригнали свое авто в мастерскую, а механик, даже не подготовив себе рабочее место, начал в ней ковыряться. Вы не спец, но чувствуете интуитивно, что так делать нельзя! Вот и вмешиваетесь в чужую работу без спроса.😁

Max Alabin

Может ему так удобно работать!? Зачем ему готовить рабочее место? Это от сервиса зависит... В некоторые сервисы, кстати, поэтому и не пускают людей смотреть процесс ремонта...

Владмир

Я просто как один из примеров вмешательства привел. А так, все зависит от характера человека.

Max Alabin

Понял. Вмешиваться можно тогда, когда косячение идёт очень серьезное и Вы уверены, что правы.

Владмир

Верно сказа👍😁но!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не правильно и не красиво

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понял сразу, что вы пишите, что бы показать, какой вы самый умный и образованный... Всего доброго

Max Alabin

Я не знаю, что сделать, чтобы человек понял и поверил в то, что я ему написал... 🤷‍♂️ часто люди по себе судят. Возможно, это Ваш случай....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы заметили и дебил! Для вас, повторяю. Если я ответил правильно и соответственно вашему видению данного вопроса, то, я знаю и подноготную данного аспекта! Если бы я не попал в ваш диапазон понимания, я бы эту писанину принял бы нормально. А в данном случае, это просто выебон дебила!

Max Alabin

Ты, похоже, сам дебил, что продолжаешь в моем вопросе и моем ответе выеживаться. Вопрос задал я, это моя тема, мне и судить. А ты иди отсюда и не выеживайся, раз хамишь первым и не умеешь нормально общаться с честными и объективными людьми, ты мне такой тут не интересен.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Твой вопрос.... Вот и засуньиего себе в жопу

Алина Васильева

вам там виднее!

Max Alabin

Почему мне и где виднее?

Алина Васильева

вы спрашиваете. вам и отвечать!

Max Alabin

Мне кажется, что это некрасиво - ты не разбираешься в чужой работе и постоянно везде лезешь если... Что ж тут красивого то!? Причем, если даже такому человеку что-то рассказать, то он все равно это забудет и в следующий раз опять спрашивать одно и то же будет... Такой человек влезает лишь бы только влезть... А нужно то - обнаружить проблему, грамотно по ней общаться и решать ее. Везде влезать некрасиво.

Алина Васильева

не лезте кто несмыслит ни в ём! или гоните его в шею

Max Alabin

Вот и я об этом.

Ma
Maria

Бестактно

Max Alabin

Согласен. Изначально бестактно. Но если обнаружены ошибки - вот тогда можно влезать и привлекать руководство или ещё кого-то для их исправления.

Ma
Maria

Да

Max Alabin

🤝