Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мужчина может посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Но стоит один раз не вынести мусор - всё. он больше не мужик.

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Муж возвращается раньше обычного домой. У жены — любовник. Она выбегает навстречу мужу с мусорным ведром: — Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор. Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж,потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: "Надо же, какая умница!". Приходит к себе домой. Жена встречает его с мусорным ведром. — Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор. Выносит муж мусор и думает: — Ну что за дура, — целый день дома, а мусор вынести не может.

Халиса Халиса

я считаю,что выносить мусор, стирать, мыть мужчина вообще не должен!!! НО....это при условии, что он занятой человек. а вот если он валяется целыми днями... хотя с другой стороны зачем он тогда нужен???)))

Jacov Krell

Скорее всего,как я женщин понимаю,мусор был только предлогом..А вот супружеский долг надо исполнять с воодушевлением.Тогда и мусор будет незаметным:):)

Романтик Z

в доме три початых банки огурцов - просит принести из подвала четвертую - отказываюсь..."Ты лодырь!" "Тебе лень!" "Ты меня не любишь!"... и пошло и поехало....

Лида Охрименко

мужчину видно по полёту и мусор вынесит и сделает всё, просто Вас нужно ценить и уважать и любить.вы горы свернёте , это точно.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

И розетку починим. И картошку с базара. Только любите. Больше нам ничего не надо

Лида Охрименко

Я же ответила правильно, что нужно Вас любить мужчин и всё будет Окей.

Лида Охрименко

🍷 😘 👏За Вас мужчины

Виталий Устюжанин

Был у знакомой когда учился в Москве не помню улицу но гдето рядом с Парковыми так там Мусорка на кухне 17 этажный дом

Лариса Стронская

Посадить дерево, построить дом и воспитать сына может и женщина в современном мире... и мусор выносить не забывают )))

Любовь..любовь!

Ну мужик он или нет решает только его женщина. Не вынес мусор, это только повод, причина кроется в другом.....

Любовь Бурлакова

Подскажите пжл ,на какой планете Вас этому научили-всю бригаду отправлю на любой срок с сохранением з/п.

Наталья

Конечно, он всё это может сделать, но практически всегда заканчиваетсявсё также, как с мусором.

Алексей Тюрин

Если он только изначально не мужик - то и после не вынесенного мусора он останется "не мужиком".

Юля Рябенко

мужчина может всё...но чаще соглашается вынести мусор, нежели чем сажать дерево, строить дом....

Cергей Свириденко

А как ты догадался, мусор выношу строго по команде, инициатива наказуема! А так всё выполнено.

Александр Боярский

Он может посадить сына, убить жену и сломать то дерево любви, которое они посадили вместе.

На
Наталия

А почему мужчине так тяжело вынести мусор? Сами себе создаете проблемы из за мусора.

Азамат Габдуллин

Так просто подумай когда необходимо собрать самому и не ждать пока тебя попросят

Ирина Долженко

Дааааааа дерево раз в жизни, дом тоже , и сыновей не куча, а мусор, он каждый день!!!

Julius Caesar

по-моему, напротив. настоящий мужик тот, кого упрекнуть, практически, не в чем.

Лена

Здравствуй, дежурный по апрелю! Сделай завтра хорошую погоду. Очень нужно!

Лена

Благодарю. А успеешь? У меня завтра день рождения. Успей, пожалуйста!

Лена

🌞👍🏻

Дядя Миша

Ленчик! Ура! Не проспи, а я на 5 часов опоздаю.

Ви
Виктор

А что ты хотел ))) А на селе ещё хуже )))Вода Дрова Помои )))) Мужское троеборье