Рамиль Веселый

Гражданка Каренина А., зимой, на спор с писателем Толстым, на полтарашку пива, лизнула рельсу.

Ответы
Вячеслав Котов

Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Рамиль Веселый

Все сказал?)

Вячеслав Котов

Ревность - несовершенный ум - "сатана", руководимый, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Которым приходит конец! Кто понял? Молодец! Бей своих, чтоб чужие боялись! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Рамиль Веселый

Видимо не все сказал))))

Вячеслав Котов

Общение со Мной - ХРистом Живым - "Страшный суд" Бога, Который не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы!

Рамиль Веселый

Вот сейщас все сказал!

Вячеслав Котов

"Каждому своё"!

Елена Тимченко

Поезд переехал язык - меньше будет пи@@@ить...

Шолпан Окапова (Есенжолова)

осенью она погибла

Рамиль Веселый

зимой вроде

Светлана Мальцева

и прилипла