Ирина

Сколько обычно длится диалог,переписка,общение здесь?а вне этого сайта продолжаете потом общаться?или все мимолетно-одноразовое?

Ответы · страница 2
Юлия Морозова

На сколько я успела понять, люди здесь просто общаются. Изливают эмоции, мысли, кто-то пытается блеснуть интеллектом, бывают ссоры. Про остальное, не знаю

Александр Юнак

Диалоги бывают длительны. Несколько дней. А если Вы нажмёте (+ друг) Общаться можете долго. Год и более. Но люди с разных городов. и общение только на сайте.

Сергей Нерике

Это не сайт знакомств. Здесь, в осносном, люди с "дефицитом общения"... Стараюсь помочь, чем могу. Адекватность в дефиците. Адекватные общаются в жизни.

Alexandr S.....e

Пока ещё не было такого....Не далее, чем - здесь(А что-у кого то ведь действительно-есть смысл: племянник-нашел супругу в интернете, сынишке-скоро год)

Св
Света

С одним мальчиком с самого начала переписываемся....а есть и вацапе постоянно общаемся!!!!по разному..их немного...но они есть у меня и я рада этому))))

Наталья Романова- Z

А я то кааак)))

Наталья Романова- Z

Прям боооольшим каком?

Константин Лисицын

Света !Вас ищет Кцрт Лямке...

Людмила Козина ( Агеева )

Я иногда не смотрю,кто пишет,которые запомнились,но по чужим ответам,видно общаются,один товарищ поехал по адресам,которые дали !🤔🤗🤗

Анатолий Ходосевич

Интересно обменяться мнениями с незнакомым человеком,а для общения есть еще кто-то,но он уже слишком предсказуем,чтобы обмениваться мнениями.

Этоя

С некоторыми - да... на нескольких сайтах, на ватсап, вайбер... С некоторыми - только одноразово... как и в жизни, впрочем... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Сметанин

Ну почему же только "одноразовое"? Случалось и встречаться по-дружески (с моей стороны, по крайней мере). Встречаться бывает очень интересно...

Дима Соболев

все зависит от общения! не здесь, конечно, но есть люди с которыми уже больше 5 лет общаюсь и в реале собирались! Право приехали те кто смогли...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никаких временных границ...) Все зависит от желания и интереса общаться!) И случаев уже полно, что люди встречаются и находят друг друга...)😊

Та
Тамара

У меня самый длинный диалог длился 11 месяцев. Но не здесь. На спрашке. В жизни тоже виделись потом. До сих пор общаемся. Дружеские отношения

Галина Л

Я и не подозревала даже, что здесь такие страсти бушуют у некоторых. Я думала, что тут просто время коротает народ, задавая свои вопросы!)))

Миша Чунаков

ну пока что не нашел с кем можно общаться вне этого сайта,может я не такой как ожидают,а может тут все ради общения в несколько фраз

Musk Therapy

Мимолетно одноразовое за редчайшим исключением. И то, там не переписка, а просто...ну не знаю. Просто сознание дружеской руки рядом

Ол
Олег

Со всеми по разному, некоторым ответ не понравился сразу гудбай, а продолжения не просят, я так думаю просто общаються вот и всё

Ярослав Билыковский

Все зависит с кем Вы общаетесь, если это компьютерная программа, то она не отстанет и ответы будете получать мгновенно?!😂😉

Светлана Образцова

Здесь не знаю, но я с одним человеком в сети общаюсь уже 10 лет. Не виделись ни разу. Сейчас еще по телефону говорим, когда надо.

Оксана Шункиева

У меня двое друзей поженились, а я была свидетельницей на их свадьбе, а мы все познакомились именно на этом сайте- это Супер!

!!
!!!

я общалась в одном диалоге более полутора лет. А общение продолжается и в реальной жизни. Моя аватарка тому подтверждение

Ирина

Здорово!!!!!🙋