Василий П

У вас так бывало, что ведешь диалог интеллигентно, аргументируешь убедительно, выстраиваешь логические цепочки, а через некоторое время говоришь: мля.. иди в жопу ! и понимаешь, что с этого и надо было начинать?

Ответы
Татьяна Третьякова

Да сплошь и рядом! Когда ты распинаешься, как тебе кажется, перед "разумным человеком", видя в нём будущего единомышленника, энное количество времени. А потом, вдруг очнувшись от своей упоительно сладкой речи, его ПУСТЫЕ и РАВНОДУШНЫЕ глаза, а потом ещё и кучу слов, что всё это хорошо и интересно, но это никому это не надо, то... результат именно тот, который Вы описали.))

Василий П

🙂👌

Дм
Дмитрий

Волков бояться - в лес не ходить! 😉😁

Z*
Z *Ирина*

🤣👍🤝✨✨
Но всегда стараешься дать человеку шанс.. В этом дело.
Это уже в конце понимаешь, что некоторым людям нужно дать не шанс, а в морду. 🥳

Василий П

🙂👍

Вера Сергеевна-V

Нет ,не бывает Но кажется мужчины на это чаще в диалоге между собой срываются Иногда -смешно ,но чаще грустно :хромает нервная система *

На
Наталия

И не один раз. Но грубо отвечать как-то не получается, поэтому посылаю картинки. На примет такую (это вас не касается)... 🖼

Василий П

🙂👌

На
Наталия

😉🤝

Господин Дроссельмейер

Именно с этого должны начать диалог верующие с атеистами и зоошизоиды с поборниками чистоты газонов. На войне как на войне.

Nekto Imiarekoff

С этого надо было начинать в большинстве случаев зарождающегося спора. Однако игра ума на этом аргументе заканчивается.

Наталья Наталья

Да, бывало. Когда совершенно не слышат и совершенно не понимают элементарных вещей, по этом ещё вырупаются.

Василий П

🙂👌

Эва

)))))))))))))))))))))))))) Бывает , не часто но бывает . Особенно когда у оппонента гипертрофированное самомнение.

Василий П

🤝👌

Эва

👍👋

Анна

Это признак вашего личного хамства и бессилия в аргументах. Ваша неуверенность в своей позиции

Вр
Временно

Нет, так не говорю :-))))) Но очень сожалею. что вообще беседовала..:-)))

Ев
Ева

Бывает, конечно же, но я особо не ругаюсь, тихо, мирно и в чс

Василий П

🙂👌

Ев
Ева

👌

Ка-Валерчик Гузенко

алиса тут ! Сперва адекВатной была, потом стала сцаться ....

Владимир Вельский

До некоторых доходит только последний аргумент 😁

Виталий Марченко

🤣🤣🤣😉такого небывало , но представляю

Ян
Яна

Аха, особенно когда с кастрюлями беседую

|=
|=|@©Tя

Было. Вот буквально сегодня часа 2 назад

Василий П

🙂👌

Звезда Очей Твоих

😁 ну... Обычно до цепочек не доходит 😂

♛ О*Contra Spem ♛

ойбля ...какой невоспитанный человек

Лена

Я так не могу. Просто отправляю в ЧС

Solar. System

Бывало,есть такая категория людей

Василий П

👌

Solar. System

🤝