Ирина

Сколько обычно длится диалог,переписка,общение здесь?а вне этого сайта продолжаете потом общаться?или все мимолетно-одноразовое?

Ответы · страница 7
Анатолий Краснов

не засекал , продолжаю если что недавно начел общаться вот ,жду ответа

Ни
Николай

В основам здесь и остаётся , за редким исключением бывают продолжения

Алексей.

Это все зависит от людей общающихся здесь тет-а-тет и общей тематике!

Леонид Осауленко

Длительные связи очень редки,чаще вопрос - ответ и далее конец связи.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Познакомились здесь и вот уже 1,5года общаемся в троем и помимо сайта

Бродяга 750Rus

солнышка, ни тудой аккуляры метешь!! )))

Бродяга 750Rus

а ты солнышка!! моя прекрасная, солнечная девочка!! )))

Бродяга 750Rus

нее, я пивасика креплённого!! )))

Бродяга 750Rus

спю!😜😜😜

Бродяга 750Rus

от и спю!!😜😜😜

Георгий

Это интересное место для "поговорить с кем либо ни о чём" когда ни то.

Мудрый Сов

а вы сюда просто время убить заглянули?..или как в сайт знакомств?..))

Ирина

Нет..скорее,что не интересует.

Мудрый Сов

и как можно беседовать о том что не интересует?..я бы свалил сразу..

Ирина

Неее..я к тому,что существуют темы, которые не интересны

Мудрый Сов

и обходи такие стороной..пропускай ненужные вопросы..задавай сама темы..образовывай круг общения....будь организатором...))

Ирина

Так и делаю!хотя с кругом вот проблема😁

Лева Правая

Одноразовое, обычно. Но иногда встречаемся ЗДЕСЬ кАК старые друзья

Иг
Игорь

Диалог полтора года. Нет, вне сайта не общались, не считая телефона.

Михаил Мних

наверно как и в жизни . приглянутся-начнут общатся вне этого сайта !

Любовь..любовь!

С некоторыми людьми общаюсь уже и Вацапе, и в ОК, да и по телефону.

Геннадий Фадеев

Присоединился к словам Любы.

Татьяна

Когда как а то и продолжаем переписываться даже перезваниваемся

Мистер Пул

по разному - от 5 минут до года-двух. В жизни ни с кем не встречался

Любовь Мацарская

С кем то только диалог или несколько,а с другими дружба надолго...

ОК
Оксана. Ксюша..

Это же не сайт знакомств..хотя многие общаются долго, как я вижу...

Александр Архипов

А ведь так и есть.. Разговариваю разговариваю а продолжения нет...

Владимир Асиновский

А Вам нужно постоянство ? Вы кажется кому-то там отказали..............

Владимир Асиновский

Какого-то пацана 70-и лет обозвали дедом и отправили в ЧС. Он наверное там плачет

Владимир Асиновский

Мне здесь часто встречаются недовольные женщины будто их такого возраста как я оскорбляют. Чесное слово ну ни разу не встречал

Ирина

Так дело то не в возрасте!а в умении просто нормально выразить мысли

Владимир Асиновский

Я про это и пытался сказать. В общем чёрт с ними

Владимир Асиновский

Они недостойны того чтобы мы тратили краску печатания

Валерий Митюшкин

кто как хочет в принципе у каждого из нас есть электронная почта

Виктор Горшков

Общение очень интересно! ОТ мимолетного ведь что то но остается!

Ал
Александр

вне сайта - сложно страна большая, хрен друг до друга доберешься