Константин Карлов

Многие здесь спрашивают, почему все врут?Так берём пример с власти

Ответы
Сергей Логинов

Вот бы сами у себя и спросили бы, почему они сами врут, а власть это отговорка, все ровно бы врали, даже если власть одну правду говорила.

Евгений Нет

Власть здесь не причем!. Мы сами творим такое и наверх вылазють)) самые, самые. Профессор Преображенский хорошо сказал...

Евгений Нет

Власть здесь не причем!. Мы сами творим такое и наверх вылазють)) самые, самые. Профессор Преображенский хорошо сказал...

Евгений Нет

Власть здесь не причем!. Мы сами творим такое и наверх вылазють)) самые, самые. Профессор Преображенский хорошо сказал...

Татьяна Зеленкова

Не нужно ни с кого брать пример, живите своим умом, вранье к добру не приведет проверено

Альдона Огай

Мало кто честно признается в своих косяках ,поэтому-надо найти "стрелочника"...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не давно один судья сказал прилюдно - это суд, тут все врут. Вот так и живём...

) Россиянка.

Пример надо брать только с порядочных людей. а их там как раз нет.

Владимир Забродин

А что они тебе наврали. Власть всё делает на законном основании.

Константин Карлов

Во как

Александр Евченко

А Я БЕРУ РАНЬШЕ КОГДА ВАМ ПУСТЫШКУ ВМЕСТО СИСЬКИ СУНУЛИ

Виктор Ш

Власть во всем виновата, даже если Вы обкакались!))

Александр Мамедов

Почему? Вы Путина слушали? Где он вам солгал.?

Константин Карлов

Где вы живёте?Что вы такие наивные?

Александр Мамедов

Так причем тут где живете? Вы же слушали? И я слушал? Ни слова лжи!

Z-Мимокрокодил-V

Затухни уже, тупость црушников зашкаливает.

Николай Скороходов

человек лжет 500 раз в сутки ... психологи..

Константин Карлов

Да не может быть,я столько не разговариваю

Николай Скороходов

..не надо разговаривать ...достаточнго подумать...

Константин Карлов

Думать и врать,бред

Николай Скороходов

...вы идете по улице . видите какую то мразь . думаете ..не мешало бы этой мразе в морду заехать . но вместо этого вы ему улыбаетесь ...ПРИМЕРНАЯ ЛОЖЬ...

Александр Мамедов

Это кто берет? Это что те кто на фото?

Анатолий Лапшин

Кто с чего. Некоторые я думаю и с вас.

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝

Rahim Hasanov

заразительный пример. не надо

Наталья Грохотова

А власть то откуда? Из народа.

Хохотушка Весёлая

Видимо не с тех берете пример