Гр
Грозный

🖼 Выберите лягушку и узнайте ваш путь к богатству

Ответы
Ми
Мила

Боюсь лягушек!Какой-то страх панический

Нина Кузьмина

Первая.

Гр
Грозный

Радость а Аспирин.Яйца курицу учат.😀

Нина Кузьмина

Нельзя мне. Да в антигриппине есть жаропонижающее может потому и согрелась.

Нина Кузьмина

Перейди в чат.

Гр
Грозный

Я понял и убрал то что написал.

Нина Кузьмина

Правильно.

Ольга

А помада то при чём?Мы же о лягушках.

Гр
Грозный

Как захотели и то что выбрали.

Наталия Татарчук

"Если в вашей косметичке именно такая помада, то вы:"............. Это-начало ответа.

Гр
Грозный

Вы выбрали номер,я вас совсем не знаю я вам ответил.

Наталия Татарчук

Я так же не поняла:при чём в ответе ПОМАДА?!

Ни
Ника

Гр
Грозный

Главный источник богатства – все, что связано с металлом и скоростью. Это и автомобильная промышленность, и все, что имеет отношение к поездам и самолетам. Вы человек современный, для вас важна скорость.vk.com/club107818594 А еще надежность и качество. Иногда вам кажется, что вы совершенно измотаны гонкой и не успеваете жить. В такие моменты вам обязательно нужна передышка.

Елена Елагина

Гр
Грозный

Источник вашего богатства — профессия, связанная с публичностью, рекламой, славой. Для вас важна забота о внешнем виде, хорошем вкусе. Вы должны быть эффектны, а ваши идеи — эффективны. Вполне возможно, что ваше призвание — журналистика, салон красоты, модельный бизнес, продажа украшений и брендовых вещей. Не исключена также творческая карьера певца или актера.

Елена Елагина

позняк пути менять

Гр
Грозный

Это был твой выбор.Но что то поменять не когда не поздно.

Елена Елагина

поздно

Ленточка В Косе

Гр
Грозный

Ваш источник богатства – абсолютно все, что связано с домашним уютом. Ваш конек – приготовление различных блюд, кухонная техника и ее ремонт, садоводство, создание уюта. Вы можете быть владельцем симпатичного магазина или кафе, заниматься текстильной промышленностью, растениями и садовым инвентарем. А можете полностью уйти в домашние хлопоты, посвятив себя семье и детям

Ленточка В Косе

Нк не совсем то

Альбина Цветкова

Гр
Грозный

Ваш источник богатства – работа в коллективе, в кругу единомышленников. Вы можете работать и в офисе, и на дому, или стать во главе собственного бизнеса. Но в любом случае для вас важно, чтобы рядом были близкие по духу люди: родные, друг детства, супруг(а), надежный партнер. Словом, тот, кто всегда поддержит вас и ваши идеи, поможет, если будет трудно.

Альбина Цветкова

Спасибо)))

Вера Кобзарь

Гр
Грозный

Ваш источник богатства – абсолютно все, что связано с домашним уютом. Ваш конек – приготовление различных блюд, кухонная техника и ее ремонт, садоводство, создание уюта. Вы можете быть владельцем симпатичного магазина или кафе, заниматься текстильной промышленностью, растениями и садовым инвентарем. А можете полностью уйти в домашние хлопоты, посвятив себя семье и детям

Вера Кобзарь

Спасибо за предсказание.

Александр Александров

Гр
Грозный

Источник вашего богатства — профессия, связанная с публичностью, рекламой, славой. Для вас важна забота о внешнем виде, хорошем вкусе. Вы должны быть эффектны, а ваши идеи — эффективны. Вполне возможно, что ваше призвание — журналистика, салон красоты, модельный бизнес, продажа украшений и брендовых вещей. Не исключена также творческая карьера певца или актера.

Александр Александров

Твою мать. Я водолаз браконьер всю жизнь!!!Какая то неправильная жаба попалась!!!)))

Инна Полищук

Гр
Грозный

Источник вашего богатства – праздники и фестивали. Вы можете устраивать детские утренники, работать фотографом на торжествах, быть тамадой или музыкантом. Из вас получится талантливый дизайнер, художник-оформитель или флорист. Вы отлично справитесь с обязанностями туристического агента и сможете вдохнуть жизнь в издания типографии. Помните, что вам необходима яркая жизнь, ведь от серых монотонных будней вы вскоре затоскуете.

Инна Полищук

спасибо