Анна Рассказова

классная у нас погода: день в майке,день в фуфайке

Ответы
Св
Светояръ

Балтика однако)) Меня вообще поразили ливни в начале февраля, а снег лежал только на парнасе. У нас в принципе в последние годы тоже дожди бывают на новый год, зимы стали более теплые, а оттого жесткие, а летний период суровый. Урал блин))

Andreas Mueller

Ну это не толко у вас у нас в Германии тоже почти так две недели наза +24 а сегодня 0 тольео снега не хватает как в России

Мистер-Х Мистер-Х

вчера ходил в сандаликах, сегодня уже в валенках, завтра на лыжах буду, или на коньках, классненько то как😂😂😂

Шум Дождя

Да ладно... наконец то "Бишкунак" и в Европу пришел... а то только Урал, Казахстан...

Юрий Кулишов

Это что,скоро,люблю грозу в начале мая,вот тогда погода и даст,из под сарая

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

в деревнях это всю жизнь такая тренд моды ничего удивительного))))))))))

Мирослав Иванов

Да, унас то же. Заснул летом, проснулся зимой. Думал все лето проспал

Oksana Sakalauskiene

Упогоды нет полохой погоды, все зависит от нашего взгляда на жизнь

Александр Рыженко

да у природы нет плохой погоды ну зато есть и майки и фуфайки )))

Pavlo Maksyutenko

я с днепра у нас тоже. На прошлой неделе снег был а сейчас лето.

Наталья Копанева

погода шепчет - купи пальто ,зарплата шепчет и так тепло

Анна Колесова

Утром - фигурное катание, вечером - гребля на байдарках

Шавкатжан Хайватов

А что жаловаться-то ночью успеваем в трусах походить?!

Барон Де Гофмансталь

А где Вы живете, Анна Рассказова? (если не секрет😂)

Анна Рассказова

в Питере

Анна Рассказова

у нас 3 день снег идёт

Барон Де Гофмансталь

Сочувствую😟

Данияр Джанбосынов

классная у нас погода: днем в майке, ночью в фуфайке

Ильвира Мингазова-Сабитова

А мы и фуфайку то до сих пор не снимали))😂😂😂😂

Иргали Истамгулов

Мы уже привыкли. Висит шуба, рядом ветровка. 😀

Нурия Акылова

Даже человек непостоянен, ну и природа туда же

Светлана Шакирова

Такая погода нас закаляет, усиливает наш дух

Владимир Михайлов

Сейчас всё нормализовалось. Можно и в майке.