Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вы не задумывались, почему человека в первую очередь оценивают по его материальному достатку, а потом уже все остальное?😴

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

это очень показательный факт ,указывающий на сильный и целеустремлённый характер .. опять -таки , если это заработано самим человеком ...

Колючка-Это Я)))

прикидывают,чем он может быть выгоден,но это касается людей ,которые все оценивают с внешней стороны,торгашей

Наталья Казаченко

Не согласна. Оценивать человека по материальному достатку очень глупо и безнравственно.

Лариса Запорожская

Так оценивают меркантильные люди, а вообще встречают по одежке, провожают по уму.

Елена &

если человек достиг материального благополучия-уже есть что оценивать))

Елена &

почему это?

Елена &

просто так-я никому не верю))

Елена &

ок

Кл
Клёвая

Материальный достаток - способность добывать на жизнь и жить в комфорте.

Чарлз Робертович

а такова природа примата... все кушать хотят в первую очередь.

Юрий Астахов

Это сегодня так. Ранее ценили по уму или "вкладу в общее дело".

О*
Ольга *****

Материальный достаток никак не может быть оценкой человеку

Светлана Гончарова

Притягивает фантик...ночинку потом рассматривают и пробуют

Светлана Войцеховская

Смотрят: умеешь красть или нет. Сейчас их время.....воров.

Александр Гараев

А почему Вы это преподносите как непреложный факт...?

Лариса Богуш

Чем выше материальный достаток, тем умнее человек!

Valentina

Богатый=бог ты. Бедный=беда....К кому тянутся люди?

Леди Мила

Достаток - результат каких то его личных качеств

Елена Якимова

Я ни кого не оцениваю. А до других мне дела нет.

Лейла *

ВСТРЕЧАЛИ ПО ОДЁЖКЕ ,ПРОВОЖАЛИ -ПО УМУ ВСЕГДА

Аля Илюшина

неправда, оценивают по общению и поступкам

Любовь..любовь!

Встречают по одёжке...провожают - по уму....

Светлана Бульская

Ну,так было всегда.Встречали по одёжке...