Галина Д

На улице гололед. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться. Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежать!

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Виктор Ягьяев

Я вам сочувствую, Галя, у ваших ног, без гололеда гораздо приятней. зачем такие жертвы? У вас мужчин наверное нет....

Галина Д

Много конечно нет...

Виктор Ягьяев

а что, нужно много? 🤓

Галина Д

Свое последнее предложение прочтите

Виктор Ягьяев

Интересная вы особа, Галя, с вами приятно общаться, однако вы интригантка еще та, пишите(много конечно нет) как сее понять? нет много или много конечно нет.... Что, вообще ни одного, у такой прекрасной и сексуальной?.......ДААААА....ООООО,

Галина Д

За комплимент спасибо. Улыбаюсь. 0))).

Москва Златоглавая Z

Вот везёт! Как той Зинке- муж есть, любовник есть, так ещё и изнасиловали!)))) не ушиблась?

Игорь Агафонов

Надо за старенькими ходить,ТБ прежде всего.

Игорь Агафонов

С них ведь песок сыпется.

Галина Алекс.

Только сами не проверяйте мужскую реакцию. Она у них с замедлением.

Андрей

Как приятно читать такие вещи. Хоть у кого то мечты сбываются.

Birute

😆 👍Да здравствует гололед!))

Галина Д

спасибо

Надежда Осокина

молодец только гололед и даст по лежать с кем желаешь. ха ха

Валерий

везет же людям. а я как назло практически никогда не падаю

Валерий

спасибо что согласились😊 ☃️ ⛄ ❄️

Ал
Александра

Я..все, что могла..))

Галина Д

Сашенька! Ваше мнение тоже очень важно!

Валерий

когда были живы мои родители можно было зимой на гололеде наблюдать такую картину папа с мамой мои идут под ручку и вдруг на льду подскальзываеться мама и подбивая папины ноги они дружно падают и при этом оба смеются. а мама была как маленькая бочечка. так было весело на них смотреть

Vladimirs Cucukins

Так на пляже в плане полежать - перспектив больше...Ждём-с!

Станислав

После этого он, как честный человек, обязан жениться)))

Evgenij E

и вы счастливы? мужчины молодцы!!! особенно последний

Галина Д

Счастье не в этом!!!👌

Се
Сергей

Третьему повезло больше остальных предыдущих двух..

Валерий Б

И как ощущения..... Чуть свет и я уже у ваших ног....

Галина Д

Привет.... куда пропал? Гололед мешал?

Валерий Б

И гололёд мне не мешал И никуда я не пропал Но вот общаюсь здесь я много.... Не заросла к тебе дорога ....Освобожусь ведь скоро я.... Ещё устанешь от меня

Хайдар Кадралиев

Вот видите!!! У плохой погоды свои прелести!!!

Игорь Брагов

скажите соседке пусть быстрей бе5жит тоже

Ви
Виталий

Под Новый год мечты сбываются!👌 👍

Viktor!Просто Viktor..

...просто гололед,а сколько впечатлений...

Анатолий Валюх

Когда лежали хоть что-то почувствовали?

Надежда Тарасенко

Счастливая..🤣..пойду ка и я в магазин...

Татьяна Макарова

повезло только интересно кому🙂

Валентина Подгайченко

😁 🤗 🥂 💐 🎄