Оратор.

Что говорите мужчине,если он не смог довести вас до оргазма?

Ответы
Нина Кузьмина

Говорила - все хорошо, но давай попробуем по другому и будет фейерверк! Сейчас давно некому говорить. Обижать мужчин нельзя. Категорически нельзя! И притворяться чтобы он чувствовал себя орлом тоже нельзя. Нужно помочь ему стать орлом иначе придется притворяться всегда.

Алина N

если имитация было правдоподобной, то ничего говорить не приходится. Если имитировать было лень - то сам всё поймет.😁 😁 😁

Оратор.

Как часто не доводили вас?

Алина N

незнаю...я не обсуждаю эти вопросы публично

Алина N

смысл? или Вы проводите соц.опрос о имитации женских оргазмов?😂

Алина N

тогда достаточно загуглить и найдете ответ, что 99,9% женщин имитируют оргазм при первом секс.контакте😂

Оратор.

В жизни,мужчина первым кончил,вы остались не с чем...

Алина N

поэтому не надо бросаться под первого встречного😁

Наташа Морякова

Если это любимый мужчина мы обязательно решим этот вопрос....

Наташа Морякова

А таких у меня нет

Наташа Морякова

На один раз нет)))

Наташа Морякова

😊это уже личная информация,но достаточно что бы сделать для себя какие то выводы)))

Оратор.

Согласен.все таки сколько?

Нерасторопная Женщина

А смысл что то говорить? Эта встреча будет последней.

Людмила Евсеева

Что все было нормально, но больше не встречаться

Вера Нугманова

что всё прекрасно и никогда даже не намекну,

Са
Сауле

если это мой постоянный мужчина-то прощаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А если не постояный?))))

Са
Сауле

тоже ничего не скажу. Молча уйду

Оратор.

На второй раз ,не согласишся?

..
...

😂

Тася Гаврик

Это как? Не смог? А ты на что?)))))))))))

Тася Гаврик

Н хвались...радуйся чо легко попал!)))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👌 Довел и сбежал?))))

Валерий Кленов

...не хорошо так думать о людях....

Вера Кобзарь

Мне везло так что не знаю

Светлана Агламазова

я прям растерялась

Татьяна Черненкова

Ничего не говорю....

Ирина Смайлбекова

Всякое бывает

Ирина Смайлбекова

А старого можно послать,например тебя.

Ирина Смайлбекова

А чё за аватаркой прячешься,импотент однозначно и не мужик...трус или имбецил?Стигмы дизэмбриогенеза?Шизофрения.

Оратор.

Шлюха ты,раз мужу изменяешь!

Ирина Смайлбекова

Слава богу 30 лет замужем. Я вроде тебя не оскорблять.А мужу никогда не изменила.Мне тебя жаль,женщины походу нет постоянной у тебя.Лечиться от импотенции нужно. Да и мозги сгнили совсем. Мне жаль,что я думала вначале помочь проблеме.А ты жертва пьяной акушерки и не мужик.....лечись импотент.

Оратор.

Стерва ты.я тебя не ебал,откуда такие диагнозы?

Ан
Анталья*

А такие есть?

Александр Сгибнев

Слабакъ .

Ди

ничего)