Doesn't Matter

Какой был ваш самый безбашенный поступок?

Ответы
Нургуль Габдулина

Зашла через окно в комнату своего парня в общежитие. Сама раньше жила там, но мне не дали в этом году. Ночью после прогулки мне некуда было идти, и мы пошли на этот поступок. Всю ночь провела с ним у него в комнате) На утро ушла кка будто ничего не произошло)) Коменда и вахтерша не спалили))

Светлана Ефимик(Зацепилина)

При успешной сдаче 4-х экзаменов, отказаться сдавать 5-й при поступлении в ВУЗ.

Doesn't Matter

Почему? Что заставило изменить решение

Нина Попач-Павленко

Соблазнить шефа,.причем ни ему ни мне по большому счету этого не было нужно

Татьяна Минова

После операции на сердце, кататься на лошади.

Людмила Добрыйвечер

лазила с балкона на балкон на 9 этаже

Галина Роша -Шишиморова

когда разбила окно любовнице мужа.

Doesn't Matter

Ооо, хоть что-то интересное, чем все закончилось?

Галина Роша -Шишиморова

не помню , но не ставила-это точно

Евгения Клевцова

Рождение первого ребенка.

Doesn't Matter

Но это обычное для женщины дело, в чем безбашенность?

Евгения Клевцова

Ничего себе обычное! Нет ничего обычного в том,что ты резко меняешь свою жизнь,меняешься сам и начинаешь смотреть на мир совершенно иными глазами. Вообще,удивляюсь,как люди обыденно относятся к такому чуду! Когда в человеке зарождается человек!

Doesn't Matter

Для женщины обычное дело в том смысле, что это неизбежно, вот для мужика,да, безбашенный был бы поступок, а женщине то природой заложено это. Ей как бы выбирать не приходится, поэтому обычное дело уже сколько тысяч лет

Нина Никитина

Влезла в драку не подумав

Е!
Евгения !!!!!!!

Я вышла замуж

Надежда Тараканова

вышла замуж

Doesn't Matter

И чем же он безбашенный?

Надежда Тараканова

а не надо было

Doesn't Matter

Почему же?)

Надежда Тараканова

так бывает

Наталья

выйти замуж

Doesn't Matter

Почему же он безбашенный?

Наталья

ничего из этого хорошего сейчас идеального мужа сложно найти

Undefined -

женился