Виктор Романько

Девчонки как я вам?

Ответы
Маркиза Простая Баба

ужас летящий на крыльях ночи, фк, мерзкий такой, аж блевать тянет

Елена Сергеевна

Что подпишешь, божэчки мои))) посмотрите на меня и скажите, что я пиздат или вы тупые закомплексованные куры?))))

Виктор Романько

В отличии от вас я не на столько самовлюбленный человек и обладаю скромностью!)))

Елена Сергеевна

Которая, однако, не позволяет закрасться в голову мысли о том, что ты не сто баксов, чтоб всем нравиться.

Виктор Романько

Вот они современные люди, отдают предпочтение деньгам! Как низко!

Елена Сергеевна

Аххахах)))) а ты поди бессеребренник, святым духом сыт да пьян?)))

Елена

В меру упитанный ,в полном рассвете сил мужчина 😉

Екатерина Махачкалинская

Штареете, батенька...тухнет взгляд...

Надежда Ша

Уставший взгляд...😯

Виктор Романько

Что есть, то есть ))))

Надежда Ша

Надо что то менять 😉

Наталья Тюленева

Симпатичный.....)))

Рыжая Я

Относительно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

брутален

Виктор Романько

Спасибо! Первый положительный комментарий, надеюсь искренний!)))

Кактус Горшочкин

......