Светлана Ахмедова

Говорят, что душа с возрастом не стареет. К чему этот обман?

Ответы
Александр Мамедов

Во время послания Федеральному собранию Путин сообщил, что гиперзвуковой комплекс "Кинжал" используется с высокой эффективностью в зоне специальной военной операции, в бою уже применялся ударный гиперзвуковой комплекс морского базирования "Циркон", на боевом дежурстве стоят гиперзвуковые блоки межконтинентальной дальности "Авангард" и лазерные комплексы "Пересвет", завершаются испытания крылатой ракеты неограниченной дальности "Буревестник" и беспилотного подводного аппарата "Посейдон".

Светлана Ахмедова

Хорошие новости!

Александр Мамедов

Кому венец: мечу иль крику? Сильна ли Русь? Война, и мор, И бунт, и внешних бурь напор Ее, беснуясь, потрясали - Смотрите ж: всё стоит она! А вкруг ее волненья пали - И Польши участь решена...А.С.Пушкин. "Бесы"

Екатерина

🖼не стареет, КОНЕЧНО!!!!...разве Вы не хотели бы побегать, попрыгать, ни о чем не думать, вновь испытать первую любовь, уметь радоваться малому, не чувствовать свое бренное тело, вновь пойти в школу, правильно выбрать вуз, пойти на любимую работу...всё заново, всё по новому!?

Екатерина

не скажите...я лично еще учусь по человечески относиться к людям...не зависимо от настроения....и бумаги учусь качественно писать...

Светлана Ахмедова

А кто-то другой может работать лучше. Не задумывались про это?

Екатерина

почему не задумывалась? как раз шкала стремлений огромна!

Светлана Ахмедова

В настоящее время, там , где я работаю, нет человека, который бы справился так, как я.....Но, я точно знаю, что всё относительно.........в какое -то другое время....меня бы может и не допустили к работе.....так как были бы более компетентные люди

Екатерина

ну, это нормальная история..

Вера Сергеевна-V

Привет ,Светлана ,Где это Вы проподали ? )) Стареть может только тело ,но не душа ! Правда допустить можно ,что она грустит или устала ...Так эти явлния временные ! Не согласитесь ?)

Светлана Ахмедова

Привет! Я никуда не уходила.... Как-то стала разочаровываться в сайте....нет желания задавать вопросы....и отвечать. Если душа грустит и устала - значит, она тоже стареет. Лично у меня- она совсем не молодая.

Вера Сергеевна-V

Поздравляю с Первым ДНЕМ ВЕСНЫ ! Природа начинает ☀️просыпаться ,пусть и душа с весенним днём помолодеет ,и сердцу радость принесёт !🌹🌹🌹🤝

Светлана Ахмедова

И Вас с днем Весны! Пытаемся ...не дать душе состариться

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! УДАЧИ !

Любовь Золотарева

Душа и правда не стареет, а вот все остальное , к сожалению, стареет. Душа , ко всему прочему, ещё и мудрая. Видит, бравировать нечем, чего выпендриваться, вот и ведет себя смирно.

Not A Gift

У некоторый это никак не связано с возрастом. Есть возрастные, а душа молодая, поёт, а есть молодые - душа уставшая словно возраст большой

Alex L

Смотря что подразумевается под словом "душа". Если внутренний мир, эмоции, мышление, то действительно так. Многие и в 80 ощущают себя на 20.

Светлана Ахмедова

они врут сами себе. Не бывает душа молодой

Alex L

мочему вы так думаете? Вы себя ощущаете старой?

Любовь Мацарская

Разве не так?А как объяснить поведение старичков и старушек лихо отплясывающих джигу и чарльстон похлеще молодых? ))))))))

Светлана Ахмедова

эти старушки танцевали и в молодости...я сама такая.....Но речь про общее состояние

Любовь Мацарская

Вам надо бороться с апатией,должен появиться какой то стимул для улучшения состояния.Весна,может влюбиться стоит или попутешествовать,отвлечься от всего гнетущего.Я тоже иногда просто за уши вытаскиваю себя из такого состояния.Жизнь прекрасна и надо постараться ее полюбить...Всего вам прекрасного и светлого желаю от всей души!!!🤗☀️🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

Любочка! Спасибо за прекрасные пожелания! Но, не может стимул появиться, только при моем желании. Вот буду его искать....а, не получив его, расстроюсь еще больше. Хотелось бы, чтобы с неба свалилось чудо

Любовь Мацарская

Все мы ждем чуда!У меня 2 подруги,как и я - вдовы,плакались мы друг другу по телефону,а потом я им предложила собираться вместе хотя бы раз в месяц.Покупаем все,что хотим и бутылочку рябины на коньяке и так нам весело и хорошо,вся апатия куда девается...))) А раз в неделю просто устраиваем чаепитие.Может и вам попробовать общение с хорошими подругами...

Светлана Ахмедова

Осталась только одна подруга.....приходит редко.

Любовь Мацарская

У меня тоже из ближних осталась одна,но у нее соседка одноклассница,веселушка - хохотушка,стали ее приглашать,она нас позитивом заражает )))Общение для нас очень важно,иначе такая хандра нападет,туши свет...

Эмиль Хамитов

посмотри на молодое поколение и на себя и потом спроси себя стареешь ли ты и к слову ни бога ни души не существует

Ли
Лида

Всё правильно - душа помогает держать наше тело в тонусе! Душе, просто,нельзя стареть! И она не стареет!

Светлана Ахмедова

стареет

Ли
Лида

Может её нет у вас?🫢

Вася Иванов

Душа это и есть человек а пока грех лежит на человечестве то и душа -человек будет стареть и умирать.

Светлана Ахмедова

нет на мне греха

Вася Иванов

значит не умрешь???

Владимир Вельский

Все очень конкретно - Одни рождаются без Души, другие развиваются духовно до последнего вздоха. 🙂

Светлана Ахмедова

Не...так не бывает...что без души

Владимир Вельский

Бывают - вроде теплый еще, ходит, откликается - а Души нет.

Наталья Романова- Z

А как определить возраст, когда из зеркала каждый день подмигивает 18-летняя душа?😁

Светлана Ахмедова

счастливая ты...........................мне подмигивает злобная старуха

Дядя Миша

Ай-я-яй! Ну ка, покажись, Светатулечка!

Любовь Мацарская

Респект Наталье!!!👏👍🤝😁🌷

Ольга Чернышева

Душа - это сам человек и каждый человек стареет, потому что все мы несовершенные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Какая там на хрен душа 👻 порой ваще ничего не хоцца, только сидеть, лежать

Si
Simon

Говорят что кур доят ... это на основе личного ощущения ... спорить не буду ...

Николай Скороходов

..не стареет .. есть и в 16 лет старики и в 80 молодцы.. как и в юности ..

Светлана Ахмедова

У Вас не постарела? Вспомните себя лет 20 назад

Николай Скороходов

мы говорим о душе .. а не о теле..

Светлана Ахмедова

я тоже про душу...она уставшая....и не та молода, как раньше

Николай Скороходов

..я не изменился .. и другие мои 80 .ти летние друзья .. в том же тонусе..

Алексей Пимяков

нет обмана душа вечная и дух вечные это тело животного стареет. .

Василий Суханов

В Библии есть объяснение... "Бог вложил вечность в сердца людей."

Михаил Гехт

Если по-индийски, то к которой по счёту жизни душа стареет?

Светлана Ахмедова

Наверное, моя жизнь последняя...

Михаил Гехт

Девятая?

Светлана Ахмедова

Наверное.............

Alena Nik

Стареет у пессимистов, а у оптимистов остаётся молодая.

Светлана Ахмедова

оптимисты и здесь себя обманывают

Alena Nik

Нет.