Александр Сгибнев

Поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой Господней! Позади остались дни наших посильных великопостных подвигов веры и благочестия. Много сказано и еще будет сказано по поводу нынешнего праздника, который без сомнения является центром нашей богослужебной жизни. Несказанно величие настоящего дня! Воистину легче было создать весь мир и человека, нежели искупить их . Днесь ад, стеня, вопиет, глаголя: уне мне бяше, аще бых от Марии рождшагося не приял.

Ответы
Ол
Ольg@

И у нас тоже первомай!! И без ятей написано.. Удивительно.

Владимир Порошин

ПРИВЕТ....У НАС ПЕРВОМАЙ!!!

Александр Сгибнев

Пасха сейчасъ 19 Апрель ( Юлианскiй календарь ) , а у кого это " У ВАСЪ " ?

Владимир Порошин

ВРЕМЯ....1 -Е МАЯ!!!!

Владимир Коченов

Воистину воскрес!