Маргарита Львова

Народ, кто пробовал ягоды годжи? Как впечатление??

Ответы
Ольга Чернышева

Пробовала.Вкусные. Приятные. Но эффект не сделали, как обещалось.

Маргарита Львова

Вот и у нас с подругой ! Две жертвы рекламы!

Ольга Чернышева

Только деньги потратила зря. Ну, что теперь?

Маргарита Львова

На тренажеры, куда ещё!

Ольга Чернышева

Вот-вот. Занимаюсь в зале ЛФК.

Маргарита Львова

Вот и нам туда прямая дорога!

Гульдарья Карабалина

я читала, но не видела даже не то что пробовать.

Виталий

Х е р н я на постном масле..лохотрон..

Маргарита Львова

Понятно

Мария Максименко

наш обыкновенный ...БАРБАРИС ,,,,

Маргарита Львова

За такие деньги !!!

Нина Павлюченкова

Вкусные как изюм, результат 0.

Маргарита Львова

Значит это просто развод! Надо опять на тренажерчики!

Нина Павлюченкова

Да, развод наверное. А я так думаю, надо по меньше есть, а побольше воды пить, по 0,5 сразу, когда есть хочется. Я пробовала хорошо помогает, только с начала не очень хотелось пить, с начала пила с 1 шок. конфеткой, потом привыкла и конфеты стали не нужны, вода стала казаться такой вкусной.

Маргарита Львова

Без обиды ! С голода и вода будет как деликатес! Я стала применять свой старый испытанный метод это завариваю чай с имбирём и тренажёры

Нина Павлюченкова

😄 Нет, не с голодухи... я жила в деревне, даже полоть не могла, сильно болела, 30 минут работала, 30 - лежала, и так потихоньку выкарапкалась, ела всё но не больше стакана и огурчиков сколько хочешь, без соли только, и всё равно главная была вода. А тренажёр в деревне огород, довольно хороший... 😄

Алекс Кот

дрянь, но есть можно

Маргарита Львова

Дак вот окупились!!! Взрослые тетки!! Позор просто!

Алекс Кот

Дурной и тёмный народ, однако)))

Маргарита Львова

Могли бы и пощадить! Нам и так досталось!

Алекс Кот

за что досталось?

Маргарита Львова

За то что заказали по две упаковки! И результат ноль! Вот и думала что может это только нам не помогло.

Руфина

..