Sv
Svetlana

🖼Мир спасет не красота, а доброта.

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Все же красота)

Le
Leon

ЭТО НЕ К БАБАМ!

Le
Leon

какие большие очки у .......!!!

Le
Leon

Да это и понятно! Я в 4 раза старше вас!

Sv
Svetlana

С возрастом волосы чстановятся реже и выпадают

Le
Leon

ЗНАЧИТ ТЫ ТОЖЕ СТАРЕНЬКАЯ! НА ФОТО ДОЧКА ИЛИ ПРАВНУЧКА?

Le
Leon

НЕ СУДИ МЕНЯ ПО СЕБЯ! Я НОРМАЛЬНЫЙ И СЕРЬЁЗНЫЙ!

Sv
Svetlana

Мужчина с именем ЛеонНе годится в мужья он.

Андрей Щербаков

и сострадание

Sv
Svetlana

Слово доброта является неодушевленным существительным женского рода единственного числа и обозначает – добросердечное, отзывчивое отношение к кому либо или к чему либо. Синонимами к данному слову являются: благодушие, благость, гуманность, добросердечие, добродушие, душевность, кротость, ласковость, мягкосердечие, отзывчивость, человеколюбие, человечность, участливость, сострадание.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И милосердие

Sv
Svetlana

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не грузится

Сергей Лисовский

Естественно

Сергей Лисовский

Нежная музыка, успокаивает нервную систему и радует душу - лечебная музыка для сердца и сосудов #266 / Love YourSelf

Сергей Лисовский

Супер песня для девушек! Самая красивая! Обязательно послушайте! / Стас Закшевский

Сергей Лисовский

Руслан Алиев - Девушка ❤ Русская Доза 🇷🇺🌹👍👍👍 / Руслан Алиев

Сергей Лисовский

Заговорила на Арабском! Русская девушка Удивила! #shorts / Кирилл Шучер

ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ШАНСОН 2023💗 Красивые песни о Любви💗Сборник песен Весна-Лето 2023 / Life Music

Ростислав Туманский

Трогательно

Янг Николсон

🖼

Бастиан

Может быть

Борис Алиев

И она тоже.

На
Надежда

Ну не знаю

На
Надежда

Всё знать не возможно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И любовь.

Sv
Svetlana

Если говорить о такой любви, или просто о любви к людям, природе или полезному занятию, то она, по-моему, является хорошей претенденткой на право спасения мира 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Божественная Любовь - совокупность добродетелей и совершенств.🖼

Владимир Стручалин

👍👍👍🍻

Белый Ворон

и нагота

Vicrus

👍😗👍

Vicrus

Взаимно ... "Христос воскрес"

Vicrus

👍😌👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Ал
Александр

ипония

Se
Setepai

☝️👍

Дедушка Старенький

👍🙂

Виталий

😁

Наше Благородие

👏