Анна Юнкинд

Настоящий мужчина – это такой мужчина, который может наперёд предугадывать и исполнять все самые смелые романтические пожелания женщины, а не ныть каждый день, что он уже неделю хочет борща!!!!!???

Ответы
Евгений Жуков

Мужчина знает свои мужские обязанности. Мужская честь: чтить закон, защищать близких и родину. Мужчина - защитник. Мужчина защищает близких и то, что ему дорого. В любом случае он живет не только для себя. Мужчина должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына.

Rail Valeev

Романтика в книгах! В жизни все иначе, делаешь романтики, а борща все нет и не будет) для меня так: сколько волка не корми, все равно в лес убежит! И по поводу нытья, мужик должен питать, от не здорового какой размонтировать будет)))

Анна Юнкинд

И в кино.

Анатолий Дворников

Был такой анекдот, старый, но в тему когда молодой муж исполнял несколько дней подряд все самые романтические желания жены , ответил на её вопрос -Что ты делаешь ? - На батарее разогреваю завтрак.

Валера Еськов

Пачему от нас это зависеть.прежде чем мы будем предугадывать ваше желание.вы должны этому спасобствувать без единого целого не чего не палучится.а борщь я люблю))))))

Андрей Камаев

А почему сам не приготовит?А "самые смелые и романтические пожелания"потребует уже от женщины ,после того ,как накормит ее этим борщем.

Сергей Хасхачих

Любящая женщина -так же должна наперёд предугадывать и исполнять все самые смелые романтические пожелания мужчины

Владимир Ритцель

C настоящим мужчиной не должно быть весело или грустно ,с ним должно быть спокойно и надежно.

Владимир Ритцель

Cнастоящим мужчиной не должно быть весело или грустно ,с ним должно быть спокойно и надежно.

Владимир Ритцель

Cнастоящим мужчиной не должно быть весело или грустно ,с ним должно быть спокойно и надежно.

Алекс Венцель

Сам варю борщи, пеку хлеб с пирогами и стряпаю пельмени. Мне это нравится и жена довольна...

Анна Юнкинд

Супер!

Алекс Венцель

Надо-же чем-то на пенсии себя занимать, а иначе хоть на стенку лезь...Ещё в свободное время пишу неплохие рассказы, выпустил две книги...)))))))

Владимир Дергунов

есть народная мудрость-какая кормёжка такая и долбёжка.подари аня своему парню мелафон

Александр Кузьмин

Это смотря какая женщина рядом с мужчиной, а борщ к примеру я и сам хорошо готовлю.

Vadim @@@

Чтоб научиться предугадывать женщину,мужчину нужно накормить а потом требовать.

Виктор Онищенко

А что вы имеете в виду,когда говорите "смелые и романтические пожелания"?

Виктор Гарбуз

Ну почему....И не только.... Настоящий мужик-встал и приготовил борщ!))))

Сергей К

Сварить себе борщ - корона с головы упадет? Вот уж проблема 🙂

Хэ
Хэнк

Какой борщ, все что есть срубаем, потом на диван ...вместе. )))

Valera Vavin

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда😉 🌹

Kirill Tolstikov

В начале определимся что такое настоящая женщина.

Евгений Ткачёв

Похоже это о Настердамусе ...., а может и о Казанове.