Ma
Makpal

Как правильно: написать портрет или нарисовать?

Ответы
Лана Остудина

Если живописный - написать (маслом. акварелью). В других случаях иногда МОЖНО нарисовать, а иногда ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Он в двух словах нарисовал его портрет".

Евгений Белов

Портрет пишут, мастера живописи... Я эту девушку в фонтане и купаюсь и на асфальте напишу её портрет.. А. Новичков.

Евгений Белов

Портрет пишут, мастера живописи... Я эту девушку в фонтане и купаюсь и на асфальте напишу её портрет.. А. Новичков.

Петр Васильев

живопись пишут, рисунок - рисуют....портрет рисуют карандашом , маслом портрет пишут.

Doc.

Если - Гроот, Георг Христофор -напишет. (написал бы) Я - нарисую. Нет Таланта.

Ринат Фаттахов

смотря у какого художника брать заказ если дешево то нарисовать

Из
Изольда

Это так же, корабли не ходят, а плавают. Ну и скатертью им дорога.

Ал
Алекс

хорошие художники пишут,а хреновые поэты рисуют

Ma
Makpal

😂👍

Вв

Хорошие художники пишут, остальные малюют. 😱

Мирлан Калматаев

Художник рисует .остальные смотрят портрет

Дашутка Мельник

любитель рисуют , а профессионалы пишут

Татьяна Леонтьева

Портрет нарисовать ,картину написать

Dastan Baktiyarov

Если ты нарисуешь это будет портрет

Sergo Ordgenikidze

Скачайте приложение по рисованию .

Па
Павел

Зависит от того какой вы художник))

Александр Сгибнев

Зависитъ отъ техники исполненiя .

Евгений Белов

Портреты пишут, а рисунки рисуют

Ma
Makpal

Если честно, не знала😊

Евгений Белов

Мы и многого не знаем

Николай Филиппов

правильно написать я так думаю

Артур Будаев

Картины пишут. Рисунки рисуют.

Владимир Киселёв

По морю ходят... Плавает - ...