Галина Д

Грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться.

Ответы
Се
Сергей

Хорошо, Галочка давай я тебя порадую хорошим тостом; Когда весна придет не знаю, пройдут дожди, сойдут снега, но ты мне Галочка родная и в непогоду дорога....................

Се
Сергей

Понравилось?

Галина Д

Ну автор не Вы, лишь слово улица сменили на имя, пел Рыбников.... 🤣

Се
Сергей

Понятно, хорошо, я реабилитируюсь.

Се
Сергей

Вы на фотке красивая рязанская дама

Ир
Ирина*Z

мы живем лучше чем жило несколько поколений назад.. в общем.. подумала, что хорошо что не ходим полоскать белье на реку.. а то его бы пришлось перестирывать.. 😄🤣

Ацкий Гонщик

Что-то у Вас всё наоборот.. Дурак наоборот всегда улыбается и всем доволен, а умный видит реальное положение вещей и поэтому грустен..

Akmal Shoev

Некак не получаетса вобше некак а так хочетса радовптсаипри встречи смотрет на её глаза и просто и просто

Виктор Za

Улыбнись ты в воду чистую
И улыбка та в ответ....
Не волнуй такую гладкую-
Вот такой тебе совет.

Vитя@Zь

Вечер красивый зимний,
Снега кругом завались,
Да и настрой такой дивный
Ну ка душа-засмеись!

Михаил Бондарь

нагрузить бы тебя как ломовую лошадь...на сутки...порадуйся...после смены...

Галина Д

А ты че, грузчик? 😃

Елена Стратийчук

Я не пробую, всегда радуюсь! Очень жаль людей, которые это не умеют делать

Андрей Григорьянц

Вечер добрый Галина. Всё нужно в мену и нам дуракам и вам умникам...

Галина Д

У меня ещё день.

Андрей Григорьянц

А в Самаре 5 вечера...

Галина Д

У нас 4

Андрей Григорьянц

Как много снега?

Галина Д

Очень

Андрей Григорьянц

Говорят в Московском регионе калапс. У нас так вчера было весело...

Андрей В.

Если есть чему - я радуюсь, а иначе это наркоманство какое-то...

Сергей Маскин

дураки не грустят- они придумывают как еще попридуриваться

An
Antonius

Как раз радуются только дураки!Грустят только умные люди

706778 игош

Попробовал уже... Понравилось таки! С праздниками... 😘🍾✨

Герой-Любо V Ник Z

грустной попой весело не пукнешь, так мой друг говорит))))

Vladimir Leonov

святое дело! Как пела Вески, радоваться жизни самой!!!

Ольга

Да в наше время это все труднее и труднее делать

Академка

Это можно, если найти повод и время для веселья.

Игорь Николаевич.

А вот для радости мне не нужно никого рядом.

Марат

Добрый вечер, а вечером вы консультируете?

Галина Д

Добрый. Что случилось?

Марат

Может ли человек изнутри замёрзнуть? Потом оттащить и эта оттепель долго будет продолжаться? Пока все не вытечет?

Галина Д

В смысле чувств?

Марат

Да оттепель из носа, здесь плюс 30. Я думаю из за этого.

Галина Д

А вы уже улетели в пустыню?

Марат

Уже опять стал бедуином, но что посоветуете как психолог больному гриппом?