Татьяна

ваш муж заставляет вас быть экономной?

–1
Ответы
Ali Na W

Бывший свекр призывал к экономии и заносил все траты в тетрадку, в конце месяца мне - на отчёт(что б я отчиталась)

Татьяна

ну и разве плохо?

Ali Na W

Я то деньги и в глаза не видела. Свекр выдавал моему бывшему на покупки на неделю, в итоге - я была причиной банкротства😂

Татьяна

Ужас

Ali Na W

Немцы они такие, бережливые

Татьяна

Увы

Ко
Колючка

Как хорошо, что меня некому заставлять, экономлю добровольно🙂

Татьяна

👍

Ма
Майра

Я скорее сама такая а он пытается с этим бороться

Татьяна

👍

Ма
Майра

)

Татьяна

молодец

Ма
Майра

Я думала это мама очень хотела чтобы ее дочери сделали правильный выбор ..оно так и случилось

Татьяна

👌

Св
Светлана_Светлана

Я сама по себе скупая и суд такой же

Татьяна

👍

Ирина Маршал

Нет не заставлял, сама не транжира

Татьяна

ок

На
Наташа

Это точно про моего

Татьяна

👍

Су
Сусанна

я сама экономная

Татьяна

👍

Эл
Эльвира

Заставлял, да.

Татьяна

и как

Эл
Эльвира

Очень заставлял. Я завела тетрадку с тратами. Он посмотрел и понял, что он мудак. Но не сказал об этом, а просто перестал доёбываться по этому поводу.

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-жена--😛

Татьяна

ок

Серафима Аркадьевна

Нет...

Счастье Снова В Моде❤

Нет

Татьяна

ок