Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845417/v845417379/14a691/Q1kuq2xLBdA.jpgа вы успешный человек? цель есть? какая?😱

Ответы
Наталья Казаченко

Считаю себя успешной. Но сейчас уже на пенсии, поэтому цели уже приземлённые: не болеть, не портить жизнь родным, помогать детям в воспитании внуков.

С Т

Не могу сказать что прям успешна, но стабильна. Есть работа, могу позволить поехать куда-нибудь, минус-нет семьи, а это для меня самая ТА ценность

человек как раб, считает свои кандалы гарантией стабильности. Будда 😭

С Т

А вы думаете, есть люди в абсолютной свободе? Вы очень ошибаетесь тогда. Свободен тот, кого больше нет, все остальные от чего-то или кого-то зависят

зачем крайности? можно быть достаточно свободным это личный выбор😱

С Т

А что в вашем понимании свобода?

свободное мышление и передвижение

Хохотушка Весёлая

Лучшей мотивацией является наличие потребности)) а цель всего лишь направление))

Алевтина Немерова

Конечно! Про планы не расскажу,чтобы не сглазить!....🙂

Елена Кускеева

Считаю!Есть конечно!