Татьяна

У всех "шуры-муры", "шпили-вили", а у меня какая-то сплошная "бляха-муха"!

Ответы
Alex

После "шуры-муры", " шпили-вили", бывает такая "бляха-муха"!!! А у вас сразу....Так что не так уж и плохо))) Всё срастётся и будет замечательно)

Алексей Климов

Российские ученые выявили 3 вида животных ранее не известных науке: бляха-муха, едрена-вошь и уж совсем не понятное- ёкараный бабай

Котэда

.. что вообщем - то тоже не плохо. хуже. если бы "старсти-мордасти"......

Александр Алексеев

не только у вас и у меня тоже вроде того

Алмас Абиров

Шпили-вили ??? ))) 😍

Магомедбек Магомедбеков

это тоже интересно

М К

Зато не как у всех))

Николай Лещенко

могу помоч

Gegham Baghdasaryan

)))))))

Семен Катышев

))))))