Legião Dos Sábios

Если вы зайдете в любой коллектив, то обнаружите, если у вас развит мозг, что 20% - это люди активные, остальных же надо подгонять. Честно, заебывают эти статисты без мечты, фантазии и идей. Как правило, их речь бессодержательна. Так и здесь.

Ответы
Ирина

бессодержательная речь утомляет..это да.. Вот и думаю..вроде бы люди заходят сюда пообщаться..Но порой читаешь комменты и диву даёшься..Либо не отвечают собеседникам совсем, либы пишут какое-то "ничего и ни о чём"..или смайлики..А спрашивается зачем заходили?

Legião Dos Sábios

Статисты, тусовщики, лишь бы заполнить собой пространство, крича "вон я! я еще живой!" а толку нет никакого.

Ирина

А смысл? Ну вот ты..и дальше что? И ничего..Пустое место..) Не понимаю я этого))

Legião Dos Sábios

Нет смысла. Все без смысла.

Ирина

да уж..

Бр
Бродяга

К какой когорте ты себя относишь?

Татьяна Михайловна Быковец

А как Вы оцениваете свои опусы777