Соло Луна

противобегонки включаете порой?🤣 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ой такая глупость. Да он этот узел в секунду развяжет. Реально из жизни. Младшего в три года не мог уложить спать. Заколебался. Закрыл комнату. На пол часа исчез из реальности ( книги). Захожу в комнату брата нет. Открыто окно. Выбежал на улицу а он на качеле с соседкой катается. Она рассказала что брата через три квартала перехватила. В общем от родителей... (Аллергия синие пятна по телу).

Елена Z

Иду по улице и вижу картину..гуляет бабушка старенькая и прогуливает внука или правнука..вокруг паренька лет так трёх на поясе ообмотана бельевая веревка..концы в руках бабули..смеялась весь день))Вот где "Вождь краснокожих"..))

Соло Луна

🤣 бабушка уже бы и не угналась за сорванцом)) но вожжи дали...😍

Елена Z

Конечно..🤣

Александр Гусев

Зря мама так сделала. Если ребёнок сильный, он потащит за собой кроватку и может уронить на себя. Беда будет.

Валентина Пакшина

Пусть я - маленький❗ Совсем мне ни смешно‼️ ни побегать и ни повернуться ... Где вы все ⁉️ Ау..! Ал-ло ❓❓❓

Ильдар Z

Скорее надзорный режим и родительский контроль.  Добрый день Соло Луна!  С праздником Вас! 🌹🌹🌹

Соло Луна

доброго дня,Ильдар) спасибо за поздравление)) 🌞в картинке просто добрый юмор,шкодник рос ещё "тот" ни в ванну ни в туалет отлучится было сложно :)🖼

Ильдар Z

Понимаю, у нас тоже самое и со старшим и с младшим. 🙂

Бр
Братишка

Ага только они у взрослых называются по другому - Противодуренки😜🌹🤣

Гульнара

Ужас, вот звери, над дитëм издеваться и выкладывать в соцсети, уроды!

Соло Луна

🤪

Александр Дубовой

Наверно необходимость.. 🙂 Что б под ноги не попал

Ke
Kenes

Младенец на прогулке или ползком от гангстеров

Ча
Чака

это же Василий Алибабаевич в детстве)

Зинаида Бадяева

А. Чем это закончится ?? Ревом малыша ??

Михаил Цветаев

Проходит по двум "мокрым" статьям..🙂

Соло Луна

🤪 уже дважды? пора памперс менять

Михаил Цветаев

пора..🙂

De
Denis

Ну вот... Мир познавать не дают... 😁

Александр Максимов

Порой так нужно нашим в церкви!!

Соло Луна

🤪

Вл
Владимир

Потрясающе! Уже нет, выросли..

Александр

Воспитываете рецидивиста?

Вадим Иванов

Простенько и со вкусом...

Alex Nobody

Дальше пола не убежит...

На
Надежда

Никогда так не делала

Артемий Воинов

папино воспитание))