Lady Ola

А кто вы по знаку зодиака?)

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

я не верю в гороскопы а вот верующие искренне Бурановские бабушки по вере попали на евро и серебро взяли с помощью Всевышнего я тоже так хочу-Девчонка берёзка от Алекса + Беж = я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Стоит берёзка белая на жизни берегу
-Моя девчонка смелая-скорей я к ней бегу!
Я вижу её радостных очей привычный свет
И сердцем тихо(очень) сладостно произношу;"Привет"

Парни поселковые http://vk.com/video240886871_167760928 Ну где же ты?

Привет тебе желанная,любимая моя
Однажды в жизни данная
Не разлюблю тебя
Тебя,моя прекрасная ,люблю я всей душой
Пусть будет небо-ясное и станеи жизнь-БОЛЬШОЙ!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Стоит берёзка белая на жизни берегу
Девчонка очень смелая -скорей я к ней бегу
Тебя,моя прекрасная,люблю я всей душой
Пусть станет небе ясное и будет жизнь -БОЛЬШОЙ

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Вот здесь :

Поэзия http://www.odnoklassniki.ru/marks стихи
Ритм http://www.odnoklassniki.ru/ritmchuvst чувств
Белые стихи http://www.odnoklassniki.ru/belyestikh о разном
Обнажение http://www.odnoklassniki.ru/obnazhenie души
Душа http://www.odnoklassniki.ru/avtorninag
РОМАНТИКА И МЕЧТЫ!http://www.odnoklassniki.ru/zhitelisan САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ЭТО ТЫ!
Моя http://www.odnoklassniki.ru/group/52896685424891 лирика
Стихи http://www.odnoklassniki.ru/group/52940749406453 собственного сочинения
Парнас http://www.odnoklassniki.ru/group/54618294124563
Официальная группа http://www.odnoklassniki.ru/group/56967825784870 поэты СНГ
Донской http://www.odnoklassniki.ru/group/52023227973855 туман
Поэзия http://www.odnoklassniki.ru/group...poeziya мелодия души

моё творчество как автора исполнителя содержится и народ оценивает его как может и хочет и умеет заодно
Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж. Ну он реально лучше Димы Билана согласись. Уже фанатею"

Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Максим Jw

Что и требовалось доказать, что мы говорим на разных языках 🙂

Тт

вы мне зачем-то решили доказать то, что и так всем понятно, и о чем я совсем не просила. Поэтому и смысла не вижу на эту тему дискутировать

Максим Jw

Вы говорите, что вам понятно, что гороскоп это фэйк, выдумка, ложь 🙂. Неужели ложь достойна, чтобы о ней говорить в такой форме?

Тт

в какой? Мне ваше занудство порядком поднадоело. Желаю вам здесь найти такого же зануду для приятной беседы. 🙂 Всего доброго

Максим Jw

И вам доброго здоровья!

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека.В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия? 🤔😉

Геннадий Рудой

Уважаемая Оленька, я Рак,))- но я не верю в гороскопы, я верю обетованиям и заповедям Господа. Если Вам будет интересно такое общение, пишите, с радостью Вам отвечу. С уважением Гена.

Lady Ola

спасибо, сама могу на такие вопросы ответить

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не верю в эту ахинею! ещё камням верят, типа, они лечат. нет, не лечат! америкосы исследование проводили. уважаю их, и какое гос-во создали на голом месте

Тт

не стоит относится ко всем вопросам так серьёзно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так я не про вопрос, Кошка ты рыжая)) давно тебя не было. а у меня 3 кошки и котёнок такой очаровательный)) даже отдавать его не хочется

Тт

а вы не отдавайте)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так с ними возни много: 4 штуки! жрать скока надо им. ещё пес и куры. от кур хоть яйца. правда, кошки крыс и мышей гоняют. а котёнок как хвостик-везде за мной бегает. любит, значит

Галина Шевченко

не знаю так как я брошенный ребенок без документов и прожив такую большую жизнь я не нуждалась в определении кто я по знаку зодиака

Вл
Влад

Это вы в анекдоте . - Пятачек - Винни , а ты кто по гороскопу ? - Я , рыба , а ты кто ? - А я мясо , ответил Пятачек и горько заплакал !

Карина А-А

Вкратце о себе- я Овен, поэтому характер невыносимый, мнение — нерушимое, поведение — неадекватное, любовь – неудержимая!

Николай Терёшин

тайна моего рождения покрыта мраком . в молодости был шок - смотрю свадебные фотографии родителей , а я у мамы на руках

Николай Терёшин

я очень позитивно . у меня куча увлечений , времени на всё не хватает . и у меня очень интересная работа

Lady Ola

какая если не секрет? И др все таки когда?

Николай Терёшин

я краснодеревщик . у меня мастерская в своём доме , занимает весь цокольный этаж . посмотреть что я делаю можно в nik.tereshin.59@mail.ru . резные изделия из ценных пород дерева и т.д.

Lady Ola

круто

Николай Терёшин

ну как круто . я этим занимаюсь больше 20 лет . прорыв был после перехода с ручной резьбы на станок с ЧПУ . скорость , качество .заодно комп освоил , 2 года назад в сеть не умел включать

Павел Агарков

ой УМНЫ!!!! и КРАСИВЫЙ нет больше УМНЫЙ нет! БОЛЬШЕ КРАСИВЫЙ!!!😜 😜 😜 ✌️

Тт

ясно!))))

Павел Агарков

ну и кто?😁

Тт

обезьянк

Павел Агарков

вот такие мы непредсказуемые! 😜-😜 ✌️

Коля Демченко

по знаку козёл по году собака профессия сантехник!!!! стоит задуматься!!! но я блин человек!!!!!!!!!!!!!!!!😎

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДЕВА . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ОРАНЖЕВАЯ КОШЕЧКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

†р
†ром†

Я и сам бы хотел бы уже определится: я род 20.04.84. В 16-17 ч это последний день овна, первый день тельца.

Тт

21 - первый день тельца

†р
†ром†

А вот есть другойгороскоп это телец.на мэил ру к примеру.

Тт

я вроде тоже самое сказала

†р
†ром†

Я имеюввиду 20.04

Евгений Мурашов

ораньжевая кошечка, а зачем тебе? ты можешь что-то рассказать про каждого, кто тебе ответит?

Тт

нет, всё намного проще, я любопытная))))

Ковалев Юрий

Да уж... Что-то зодиаководы упустили по моему... Нету такого знака чтоб мне соответствовал)))

Ан
Антон

я не верю в астрологию.а так ноябрьский.значит по астрологии я хищное животное-скорпион

Тт

я тоже не верю, но интересно

Ан
Антон

интересно.но ведь ложь.а зачем себя ложью тешить.как то неблагоразумно.не так ли

Rez@n Angel

а какая разница ? или Вы думаете что расположение звезд как то влияет на характер людей?

Тт

я не думаю, я вопрос задала, а ваше дело мимо пройти)

Rez@n Angel

пройду мимо...

Rez@n Angel

сделаю круг... и может что то сделаю....

Сергей Бойченко

На 3 дня родился позже Медведева Д.А.. Зануда страшный. Ни чего не поделать, такой знак.

Аксиния

а Медведев когда

Сергей Бойченко

Я родился 17.09.65 Дева, да в добавок Змея. - У-у-х!

Аксиния

вам виднее,ухх))

Сергей Бойченко

Заходите на мой сайт www.panahon.ru

Аксиния

а что там?

Сергей Бойченко

У меня хобби любопытное. Изучаю Время как физическое явление. А вообще по жизни инженер-изобретатель.

Сергей Щербаков

Скорпион. Причем, категорически отъявленный. Не классифицируемый гороскопами.

Lady Ola

🙂

Lady Ola

🙂

Lady Ola

🙂

Lady Ola

🙂

Максим Нефёдов

Весы, а по животным белая обезьяна, поэтому в постели как токийский шторм

Тт

жаль не Фудзияма))

Максим Нефёдов

Ну да