Эй
Эйпи

Женщины, не пытайтесь мужчин пристыдить, или вызвать чувство вины, обзывая кобелём, для мужчины это комплимент. Сомневаетесь? 😜

Ответы
Владимир Макиенко

Да в чём комплимент? В том что ты свою "пипиську" тыкал во все доступные вагины? Все мужики требуют чтобы девушки были девственницами до свадьбы и т.д. а почему они не могут требовать этого от нас? Хорошая пища для ума. А ведь,буквально, сто лет назад, большая часть мужчин свою действенную пипиську тыкала в девственную вагину своей супруги и не в какую другую. Грубо конечно, но правда. А сейчас все мачо, пользуются доверием девушек, потом их кидают, Потому что всё, вагина протестирована. Ты мачо, она шлюха.

Эй
Эйпи

вы меня не так поняли, я просто имел в виду что секс не возбраняется при непротивлении сторон. Не обязательно об этом распространяться.

Владимир Макиенко

Возможно не так понял.

Эй
Эйпи

🤘

Людмила Петрова

Стыдить кого-либо - вообще не имеющее смысла занятие.
Впрочем, нет, в одном случае это имело смысл: мой пёс (отъявленный кобель, кстати) вёл себя в таких случаях презабавно и даже закрывал лапами нос, как будто я собиралась его по носу бить. Конечно, я сразу таяла.
Ни в ком не нужно вызывать чувство вины -- это фигово в любом варианте: и если ему пофигу, и если это дурацкое чувство вдруг возьмёт и вызовется.

Лариса Деордица

Глупая женщина будет крепко обеими руками держать мужчину. Умная женщина будет держать мужчину за руку.Мудрая женщина вообще не будет держать мужчину,ибо понимает,что каждому человеку для прохождения земных уроков необходимо личное пространство,в котором для других места нет.Но если мужчина не оправдает её доверие к нему,она спокойно,без скандала уйдёт от него.

Эй
Эйпи

да я вот смотрю, в основном вижу женщин не глупых и не умных, а как бы с молодыми. неопытными душами, у них сердце маленькое, а душа узкая. мелочная. эгоистичная, а мудрых раз два и обчёлся

Ирина Номеровченко

обычно женщины, используя это слово в сторону мужчины, вовсе никого не собираются стыдить, а всего лишь выражают свое чувство презрения к данной особи мужского пола). но многие мужчины обладают слишком болезненной самооценкой и поэтому понимают, как им удобно😝

Эй
Эйпи

пытаюсь на вашем языке говорить, вы же без денег не можете

Ирина Номеровченко

у вас шизофрения или какое другое расстройство?), я (и я здесь одна!) говорю с вами! и надеюсь вы там тоже не во множественное число разделились!) о чем вы бредите?) что вы мне приписываете?) ЧТО вы обо мне лично знаете, чтобы безапелляционно бросаться совершенно нелепыми выводами?!
вы судите по себе? или по вашим женщинам, которые вас были достойны?) или это все таки ваши тараканы подключились к диалогу?)
так объясните с чего вы взяли, что я без денег не могу?))) и уточните уж ЧТО я без денег не могу))

Эй
Эйпи

а я со своей стороны тоже не врублюсь, с чего это вы так разнервничались?

Ирина Номеровченко

ну вот!) опять вы себе нафантазировали!)) с чего вы взяли, что я нервничаю?) не тешьте зря свое самолюбие (впрочем вы этим советом воспользоваться не в состоянии по очевидным причинам))), вы не то что не в состоянии заставить меня нервничать, вы даже не способны меня надолго заинтересовать беседой). понимаю, что правда будет вам настолько неприятна, что вы предпочтете опять придумать себе очередную фантазию), но правда остается правдой - не очень умные и закомплексованные мужчины не раздражают сами по себе), раздражает их навязчивость и скука, которую они навевают).
на сем прощаюсь с вами, и даю возможность написать мне в ответ любую вашу фантазию, которая станет очередным лейкопластырем для вашего самолюбия), обещаю - отвечать не стану).
пы.сы. если, как вы выражаетесь, вы не врубитесь и в этот мой пост - не напрягайтесь), вам вредно!)) оставайтесь в своем ограниченном (не путать с органичным!)) придуманном мире))

Эй
Эйпи

сколько энергии то😄

Лизавета Ромашкина

главное,чтобы это не было знаковым для других женщин-к сожалению в народе всегда было выражение-первый парень на деревне-почти общий-вот когда кроме презрения не будет иной реакции от всех женщин-тогда и кичится станет нечем

He
Heuschrecke

некдот советского времени: Приехал Михаил Боярский в Японию,там его все хорошо тогда знали,идет значит по Токио к нему подбегает японка и говори: "СУКА СИМА",Боярский не растерялся:"КОБЕЛЬ МИША".

Елена Полищук

Согласна. Тупо,конечно,но против природы не попрешь. Но я верю,что есть мужчины с интеллектом и понимают,что женщине просто больно в этот момент и она не сыплет комплимАнами в его сторону

Ве
Вера

нет .... только с возрастом эти кобели превращаются в потасканых дворняг .... со двора не выгонишь . а за забор подсматривают .... Пусть смотрят .... а вдруг повезёт и кто-то подберёт ........

Наташа Смирнова

Спокойна в этом плане, для меня понятие этого слова в хорошем смысле, что ж сделать если это ваша натура 🙂Только есть мужчины по тихому всё проворачивают, а есть хвалятся.

Эй
Эйпи

вот тот кто хвалится, это козёл

Наташа Смирнова

Знакомая таких называет " блохастый кобелёк" , где под блохами подразумевает сплетни

Ольга

Не знаю почему, но у меня слово "кобель" в данном контексте вызывает устойчивую ассоциацию: маленькое, грязное, облезлое, вечно голодное существо в вечных поисках еды и крова...

Эй
Эйпи

по всей видимости, это и есть те самые сказки, которые вы сами сочиняете и сами в них верите

Анна

Сомневаемся. Для нормального мужчины сравнение с животным не может быть комплиментом. Но люди разные. Есть и такие,что только этим и могут гордиться,больше ничего не могут))))

Эй
Эйпи

упс, суггестия пошла.. 😛
Нет, Анна, вы примерно вот так и внушаете мужчинам анти-на-лево-походные мысли, мол ты умненький, глупостей делать не будешь. Дурак, как раз будет слушать вас, а умный не будет. Вот и весь сказ.

Анна

умный будет поступать умно и достойно. Как он сам считает. А не наперекор кому то))) И не бояться чужого мнения и веры в него. Ну а остальным надо что то доказывать. Например что он жутко самостоятельный и не будет слушать других.

Эй
Эйпи

это уже ваши сказки пошли.

Анна

)))))))) конечно. Принять все это и понять надо иметь ум)))

Анна

сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Ну а если не молодцы - то оно конечно не осилить)))

Юлия Никулина

😄 смотря какая подача....одно и тоже утверждение (предложение) по разному воспринимается, в зависимости от того -с какой интонацией даже выразили

Эй
Эйпи

в данном случае пофигу

Юлия Никулина

индифферентно

Мила Бокарева

а разве этим пытаются пристыдить?по моему это троллинг) и мужики удивляют, ладно жеребец- понятно- мощно, а кобель бежит за каждой течкой у сучки))))

Татьяна Мороз

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого!

Эй
Эйпи

вот любите вы дурацкие штампы

Татьяна Мороз

Что не понравился анекдот?

Эй
Эйпи

бородатый анекдот

Татьяна Мороз

А что новенький Вам?

Selena O`neel

А какой смысл стыдить, ежели мой еще до свадьбы честно признался, что совесть свою он на пирожок с мясом еще в 3-м классе променял... 😁

Эй
Эйпи

Не волнуйтесь, я был куплен в своё время чуть дороже, за банку сгущёнки

Selena O`neel

😉 👍

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Ага..есть мужчины и есть мущинки..В основном мущинки как истерички с пеной рта начинают оскорблять. На простую шутку😁😂😂😃😄

Эй
Эйпи

есть женщины, а есть бабьё

█☆
█ ☆Вика Викиледия

И в чем разница?

Эй
Эйпи

ну такая же наверное. как между мужчинами и мущинками

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Мужеподобная?

Эй
Эйпи

женщины мудрые, а бабы дуры

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Людк а людк деревня ты😁😊

В В

В итоге , эти неразборчивые животные, через небольшое количество лет остаются со своими солеными дряблыми огурцами один на один.

Се
Сергей

если дамы для случки чисты,то огурцы сохраняются вполне себе...не надо трахать всё подряд

В В

Не нужно быть таким наивным. Дам для случки чистых уже нет. Чистая чистота осталась в 80- х. Времена другие. Одну даму нужно иметь. Дружно взявшись за руки, сходить в квд. Провериться обоюдно. И уж потом изображать из себя мачо. Как говорится, ни СПИДа вам ни триппера. Удачи.

Се
Сергей

уважаемый,не надо меня учить,что есть чистая женщина...у меня их много,и ВСЕ чистые...а вот тебе,видимо,не дано иметь такой нюх

В В

да. Пальцекрутство и глупость не лечится.

Се
Сергей

по тебе это заметно...я тоже вырос на ТЕХ,нормальных самках...и не тебе меня учить,ху есть мандавошка

В В

Да мачо ты. мачо. Успокойся.

Ирина Кобзаренко

Не думаю кобель, фу это тоже самое, что бросить тапком, вот жеребец, самец, а еще круче кентавр и скотина в хозяйстве и мужик в доме

Ирина Бакулина

вообще обзывать кем бы то не было нельзя.Если ты живешь с человеком и любишь,то и выяснять комплимент обзывание или нет не нужно

Галина

Ух ты значит если вас называют кабелем это комплимент? А если вы нас сучкой назвали гордится значит это комплимент

Галина

Да почему хочу. Мне просто обидно почему это вашему брату можно ширится по бабам, а мы сразу все ценности потеряли. Заметьте я никогда на сторону не посмотрю, пока не узнаю что мой изменяет мне. Мне один нужен.

Эй
Эйпи

у мужчин физиология другая, у вас раз в месяц случается кровотечение, а у нас вместо крови сперма застаивается. Представьте себе что она вообще не имеет выхода потому что он хороший, ему нельзя, а жена "не даёт" потому что у неё голова болит или ещё что. Только у вас природа этот выброс предусмотрела, а у нас она предоставила выбор. Но расплата всё равно приходит

Галина

Вот у меня голова не болит всегда готова 😛😛😛 к труду и обороне но со своим и делится не люблю. Если он там тайно будет пожалуйста главное что бвюы я не знала и про меня не забывал,

Эй
Эйпи

это хорошо ))

Галина

😉😉😊