Эй
Эйпи

Женщины, не пытайтесь мужчин пристыдить, или вызвать чувство вины, обзывая кобелём, для мужчины это комплимент. Сомневаетесь? 😜

Ответы · страница 11
Svetlana Sherbakova

козлы они а не кобели

Эй
Эйпи

всего лишь ответная реакция на, часто "голова болит"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будем, не будем.....

Ir
Irina

Ну ты и кобель))))

Эй
Эйпи

знаю что мужчин этим не зацепишь

Ir
Irina

Кобель это скорее ответная реакция женщины на обзывание ее сукой.

Эй
Эйпи

я уж не помню с чего я этот вопрос поднял, просто вспомнилось

Valentina

Кобель-не козел!

Эй
Эйпи

точно, а вот козёл это плохо, согласен

Valentina

🖼

Та
Татьяна

А что, обзывают?

Эй
Эйпи

пардон. Открытое, в смысле он сделал открытие, то что раньше было неизвестно

Та
Татьяна

По-разному. Рушатся те и другие, хранят - те и другие. Вот бы знать, что и когда рушить и когда сохранить. Тогда и счастье?

Эй
Эйпи

ну, я имел в виду общее направление, вы же не станете отрицать что исследователи это мужская прерогатива. А рушить или сохранять, есть версия, что женщина как правило выбирает религию мужчины, Под религией подразумевается дело его жизни. А это что угодно может быть

Та
Татьяна

Бывает и так, как вы сказали, это классика жанра. А я просто за диалог...как получится, так и правильно. Безбашенных, как я, мало. Я готова все правила отменить и придумать новые, чтобы жилось интересно, приятно и с пользой. Так нельзя?

Та
Татьяна

Ай, а кто же согласится на такой эксперимент? Для этого даже не обязательно быть парой, нужна симпатия, доверие и обниматься иногда, показывая поддержку (только сейчас догадалась)

Нерасторопная Женщина

Нет. Нисколько.

Лена

Не сомневаюсь!

Любовь Авдеева

Не сомневаюсь

Эй
Эйпи

недавно узнал, оказывается женщины значительно переплюнули мужчин в похождениях налево, а ещё на мужчин бочку катят, когда у самих рыльце в пушку

Любовь Авдеева

Прямо в процентах переплюнули?

Эй
Эйпи

Жванецкий как-то в одном выступлении по ТВ выдал загадочную фразу насчёт "бабников". Он сказал что в наше время почти исчез тип мужчин которых в народе называют бабниками. Сказал что у него брат был таким. Я вот и подумал, а в и в самом деле.. Во первых, бабников на самом деле, не так уж и много, во-вторых, бабник это не так уж и плохо..
А в третьих, то что я прочитал про женщин и как уж они изощряются, так мужикам у них стоит поучиться этой науке, уж коли пошли по этому пути..

Людмила Кржисецкая

короче быдло

Оля Ирбис

сомневаюсь))

Сlaus Morozow

Кому что , а шелудивому - баня !

Наталья Даньшова

А сусликом?

Эй
Эйпи

типа сурка жизни образ ведёте товарищи курсанты ? 😀

Наталья Даньшова

Не.... живёт на Зелёном Логе....

Наталья Даньшова

Жадноват, трусоват, всегда на стрёме.....

Эй
Эйпи

вроде слышал, что самый худший эпитет в адрес мужчины это малахольный. Не сразу вьехал, позже врубился. но и там тоже двояко. Он с ней малахольный, а с другой волк степной. Просто у ЭТОЙ нет ключика от его сердца, а у ТОЙ есть..

Наталья Даньшова

Если бы у него норы не было... то ни ТОЙ, ни ДРУГОЙ бы нужен не был..... Я вчера психолога послушала...он про то говорил, что влюбляемся мы в какой-то один психотип... Проанализировала....я влюблялась вот именно в этих - кобелей.... они богато одарены природой как внешне так и внутренне.... возможно природой так и задумано, чтобы улучшать породу человеческую.... Но рожаем мы всё больше от сусликов... которые изначально преданы нам и готовы исполнить любой каприз, осыпают подарками, вниманием, клянутся что однолюбы и счастливые бегут в ЗАГС... Мы думаем что так будет всегда... Но с сусликом происходят метаморфозы.... вот он уже мнит себя царём зверей и требует подчинения и обожания...???? Пущай живёт а Зелёном Логе.....))))

Эй
Эйпи

хорошо сказали, очень хорошо!

Наталья Даньшова

Нет...выход есть, любите тех кто рядом! Живите, копите ощущения, цените..... ведь рядом появляются самые родные существа - дети... и не надо никого унижать, даже если былая страсть к человеку сменилась приятной привычкой.... 🙂

Виктория Прохорова

В этом нет

Эй
Эйпи

🤣 😀 🤘 🤣 🚒 🛴 ✈️ 🚧 ⚓ ⛴️ 🛣️ 🏯 📽️ 🛠️ ⚰️ ⚰️ ⚰️

Эй
Эйпи

ну, как то же надо вас остановить

Vicrus

😁

Vicrus

🤘 😝

Татьяна Тышкевич

😀 😄

Anahit (Анаит) Grigoryan

а козлом?

Эй
Эйпи

вот тот кто хвалится, это козёл

Нина

ничуть...

Светлана

Молодец

Эй
Эйпи

редко такое от женщины услышишь, все обычно или делают вид или реально не врубаются что это такое

Светлана

Жизнь учит тех, кто хочет научиться

Эй
Эйпи

о, учиться, это про меня.. иногда думаю. може, блядь, хватит уже учиться, пора другим головы дурить

Светлана

Если теряется способность к обучению, человек стареет быстро

Людмила Кульчицкая

А козел?

Людмила Кульчицкая

ЕСТЬ!!! Кобель-бабник, а козел-тупой, как бот....

Маша

неа

Евгений Пупков

да

Эй
Эйпи

не стесняйся кадрить и трахать бабцов, они это обожают

Евгений Пупков

стеснений нет просто вопрос поставлен не корректно

Бибигуль Баямирова

да

Эй
Эйпи

какие смешные у вас имена там 😃