Мария Я

Как вы принимаете решение, тщательно все взвесив или что первое в голову придет ,то и самое верное?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Подсознательно. Вот вы, например, заняты ну очень серьезной и сложной работой на работе и вдруг вас так неудержимо тянет куда-то и неизвестно зачем! "И пошли вы туда - не знаю куда, и вскоре вернулись назад, и принесли то - не знаю что"! А потом посмотрели поняли, куда и зачем вас так сильно и неудержимо тянуло! ))) Или наоборот — спешили на работу, а по дороге сплошные "тормоза" удерживали вас от спешки, и на свой троллейбус вы опоздали, и он таки ушел из-под носа! А на следующем уже через 15 минут ехали без нервов, и в окошко смотрели, и увидели, что через 4 остановок на перекрестке в ваш привычный неожиданно врезался грузовичок китайский! Гарно так вмазался! Да! и пробка вмиг образовалась, и 4 тачки с полицией как с неба понаехали! И куча зрителей на тротуарах... А на работе вас встретил в коридоре бухой шеф и улыбнулся, и пожал вам руку! И спросил "выпить хочешь?!" "Можно!" - сказали вы. - А что обмываем?" И тут шеф открывает полу пиджака и показывает новенький блестящий орден "За спасение утопающего"! )))

Мария Я

Как подробно все., спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Ну какое решение вы примете, если к вам в детсаду подойдет чужое дитя и спросит: "Тетя Маша, а вы случаем в сериале "Бандитский Петербург" не снимались?!"

Мария Я

Тут никакого решения и надо

Aleksandr Tarnovsky

И таки шо, гарно отвечать не станете? И дитя обидите?! ))

Мария Я

Отвечу нет,но это банально а решение это серьезно

Aleksandr Tarnovsky

А мама, у которой это спросили, сказала "Автограф хочешь?" И дала автограф! И дитя довольное побежало до своей мамы, шобы ей гарний автограф показать! Типа как от самой принцессы Дианы! )))

Мария Я

Молодец мама

Виктор Васильевич Емелин

Когда я хочу что то сделать.то с начало решаю что мне для этого понадобиться.Если это стройка.то прорисовываю объект и какой материал мне понадобиться и сколько.Если это техника,то какая и для чего.В свое время,я сделал самодельный трактор.для работы на даче.Сделал токарный станок,сварку и многое другое.

Мария Я

Это просто,сделать то можно все,я о решении

Людмила (Мила)

Я всё же обдумываю. Иногда несколько дней. Иногда обговаривая с близкими людьми. Тогда проясняется картина.

ვასო წილოსანი

что первое в голову придет! чем больше думаешь- больше сомнение, и не можешь принять решение

Мария Я

Это точно

Владимир Слепнев

я уже написал что надо советоваться с мужем или женой ведь две головы лучше

Валерий Киселев

Всё время борюсь с собой: что первое в голову придёт или противоположное.

Мария Я

И что побеждает?

Валерий Киселев

Что в голову придёт, но не всегда первое.

Мария Я

Понимаю

Виктор Кузьмин

Когда не рассуждая,веселее жить,ошибся,ну и что,пошло оно все к черту.😊

Мария Я

Спасибо,это интересно!

Виктор Кузьмин

Заинтересованности вашей очень рад,хот кому-то позитив принес.🙂

Мария Я

Это очень важно позитив !!!🥳🥳🥳

Та
Татьяна

По-разному. Иногда надо полагаться на логику, иногда - на интуицию.

Мария Я

А как вы понимаете когда на что?

Та
Татьяна

Пока логика в помощь - на нее, когда она не сильна - на интуицию.

Мария Я

Спасибо Татьяна

Вл
Владимир

если с тобой. то сразу что в голову придет.а придет наслаждение..

Жорж Милославский

Всё зависит от времени на размышления... Обычно долго думаю))

Мария Я

Спасибо

Жорж Милославский

Маша, вроде и не за что))

Мария Я

За ответ.

Геннадий Коновалов

Я не бегаю по каталогам, с вопросом как приготовить яичницу.

Александр Игрицкий

У меня есть, кому принимать и исполнять принятые решения.

Мохарям Ханипов

я не умею долго думать ..пока умный думает дурак сшибает

Мохарям Ханипов

где в Астрахани да

Мария Я

Оренбургская область

Мохарям Ханипов

соседей не узнал ..

Мария Я

Богатой буду

Та
Танюша

Иногда сумбурно... Но это не значит, что часто 🤭😃🍏

Мария Я

Спасибо Татьяна

Та
Танюша

Пожалуйста, Маша😊💐🍒🍲

Мария Я

☕☕Хорошего дня

Та
Танюша

Вам тоже всего доброго!!! 😊🍫

Дэн

Зависит от количества времени на принятие решения.

Мария Я

Неограниченное

Дэн

Такого не бывает, по крайней мере у меня.

Мария Я

Хорошо

Валентина Гордеева

В принципе, что первое пришло в голову будет верным

Мария Я

Спасибо

Борис Егоров

Как говорят братья киргизы: торопиться надо нет...

Мария Я

Молодцы киргизы

Борис Егоров

🖼... А с другой стороны...

Мария Я

И с другой тоже молодцы

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! 🖼

Александра

Иногда спонтанно, но чаще дооолго взвешиваю)

Мария Я

Спасибо

Александра

Не за что)

Вадим Матов

Я взвешиваю то, что первое в голову приходит.

♛ О*Contra Spem ♛

я такой миссией не обладаю ..усё валю на мужа

Владимир Слепнев

а ведь две головы лучше надо обсуждать вдвоем