Св
Сварожич

А вы знаете как называется долго поваренная фруктовая масса с сахором, не имеющая вкуса и запаха? 😆😆😆

Ответы
Андрей Немов

Пастила. В школе учился, меня одноклассник угощал(ему бабушка с Украины присылала). Больше нигде не встречал.

Св
Сварожич

А разве она не имеет вкуса и запаха?)))

Андрей Немов

Запаха нет, а вот вкус да. Немного вопрос не правильно понял.

Св
Сварожич

Ответ Ковидло)))

Андрей Немов

Буду знать.

Св
Сварожич

Повидло+ ковид 19)))

Ве
Вероника

Кондитерское изделие,которое изготавливается из фруктовой массы и сахара,называется пастила😉

Св
Сварожич

Пастила имеет запах и вкус)))

Св
Сварожич

И что? Вопрос то о другом.)))

Таирия Таирия

Так бы не догадалась, но прочитала комменты)) Моя дочь целую неделю такое блюдо ела))

Св
Сварожич

Печалька)))

Таирия Таирия

Да нормально. Неделю ела вату, а потом все постепенно восстановилось. Ни температуры, ни кашля.

Св
Сварожич

И это радует🤝😘💐💐💐

Таирия Таирия

Безусловно!

Св
Сварожич

Здоровья и всех благ.

Таирия Таирия

И вам!!

Св
Сварожич

Благо дарю.🤝😘💐💐💐

Десант

хотел бы назвать такое говном, но говоно всё таки воняет ))))))))))))))

Св
Сварожич

Ковидло)))

Десант

ТОЧНО ))))

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Св
Сварожич

А я ни с кем не соледарен)))

Лара

😅

Св
Сварожич

А вот☝️😆😆😆💐💐💐

Excl Usive

Я прочитала ответ, но никогда такое не встречала

Excl Usive

Это да

Св
Сварожич

Вот и не угодаешь))

Excl Usive

Всем не получится)

Св
Сварожич

Вот именно))

Excl Usive

Это да

Максим Jw

Интересно, куда делся вкус и запах от фруктов?

Св
Сварожич

А вот догадайтесь)))

Максим Jw

Испарился?

Св
Сварожич

Нет)))

Ан
Анталья*

Ковидным всë без вкуса и запаха🤷‍♀️

Св
Сварожич

Именно. Это и есть ковидло))

Александр Егоров

Ну если с САХОРОМ,то конечно.

Св
Сварожич

Ответ будет или к буквам будем цепляться?

Са
Сара

Забыла, в Башкирии такую ела

Св
Сварожич

Нееее. Вы ковидом болели?

Са
Сара

Не болела, а вы

Св
Сварожич

И я нет. А называется блюдо "ковидло")))

Са
Сара

А почему ко, а не по

Св
Сварожич

Потому что повидло имеет и вкус и запах)))

Ку
Кукулькан

сахар всегда со вкусом

Св
Сварожич

А это без вкуса.)) и запаха))

Ка-Валерчик Гузенко

Варенье-джем-повидло !

Св
Сварожич

Все это имеет вкус и запах.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не с каркороной !

Нюша

С сахарОм - это сильно

Елена Шуктуева

Наверное конфитюр?

Св
Сварожич

Он не имеет вкуса?)))

Елена Шуктуева

Ну да, вообще-то имеет, тогда что?

Св
Сварожич

Ковидло)))

Елена Шуктуева

Впервые слышу

Св
Сварожич

Повидло+ковид 19)))

Елена Шуктуева

Ааа 😊 с подтекстом

Св
Сварожич

Точно)

Илюха Хайповый

подскажите диету!!!

Св
Сварожич

Какую?)))

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

Вода и сухари.

Андрей Ляхов

Называется бяка

Св
Сварожич

Нет))) Это о другом.

Андрей Ляхов

Для меня это бяка, а на Ваш вкус другое

Св
Сварожич

Тут нет вкуса))

Ольга Андреева

Неужели пастила

Св
Сварожич

Разве у неё нет вкуса и запаха +=))

Анна Христич

Мммм пастила???

Св
Сварожич

Ковидло))

Елена Дахно(Фёдорова)

Варенье...😁

Св
Сварожич

Разве у него нет вкуса и запаха?))

Виктор Конобрий

....варенье...