Устим Акимыч !

Почему здесь так много женщин и мало мужчин ??? У них больше проблем ??? Плохая жизнь ??? Обида на мужиков ??? Делиться своим опытом ??? ❓❓❓🙏

Ответы
Алина N

обиженные женщины те, которые надеялись, ждали и в результате разочаровались, поэтому обвиняют во всем мужчин, потому что те не оправдали их надежд, иллюзий и прочего. Но надо бы взять ответственность за свою жизнь в свои руки и ничего ни от кого не ждать и не надеяться, тогда все будет хорошо

Людмила Столярова

мужчин не всех можно приучитьк компу,они у телевизора больше сидят,боевики куда им по душе,я все их выучила за 2 года болезни мужа,и вот уже год не могу смотреть телевизор,раздражает,одно вранье,реклама и убийства,простите за откровенность

Надежда Румянцева

Проблем, я думаю хватает, как у мужчин так и у женщин Я думаю, женщины более склонны , чтобы делиться с кем-то своими бедами и проблемами

Людмила Косякова

женщины больше любят потрепаться .раньше в гости ходили а сейчас интернет все и всех заменил,мужики рады хоть хакей можно посмотреть

Любовь

НАОБОРОТ. У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ МУЖЧИНЫ НА САЙТЕ. А ТЫ ---БЕСПРОБЛЕМНЫЙ ??? И КАК ЖИЗНЬ ТВОЯ СЛОЖИЛАСЬ ? А МУЖЧИН СВОИХ Я ПРОСТО.....ОБОЖАЮ !!!

Устим Акимыч !

Любите мужиков любите !! а судить о людях не зная их высокомерие .

Любовь

ДА НЕ СУЖУ Я. ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ТВОЙ ВОПРОС. КАКИЕ У ТЕБЯ ВОПРОСЫ --ТАКОЙ И ОТВЕТ..ИЗВИНИ

Татьяна Брусницина

Может ваши вопросы не очень нравятся мужчинам и они их " пролистывают"? Мне приходит почти поровну вопросов (от мужчин и женщин).

Устим Акимыч !

370 просмотров и 44 ответа !!! не хотят отвечает ?🌹

Татьяна Брусницина

Может вопросы очень заковыристые или энциклопедические?

Любовь..любовь!

Просто мужчины больше предпочитают компании с пивком или с водочкой, а женщины вынуждены общаться друг с дружкой в интернете

Оленька Оленька

Мужчин предостаточно!Тоже с проблемами(реальными или надуманными),плохой жизнью и обидами на женщин.И тоже делятся опытом.

Лидия Мирошниченко

Почему вы плохо думаете о нас,что у женщин плохая жизнь!Проблем у всех хватает,но жизнь продолжается скоро Новый год!!!

Галия Байженова

женщина способна поставить на колени и поднять с колен, может созидат,ь а может разрушить, в плоть до уничтожения

Се
Сергей

да потому что женщины любят по болтать и отвечать на идиотские вопросы которых на этом сайте до фига и больше

Ирина Киселёва

Открою Вам секрет! У Мужчин нет надобности общаться! У них все есть! Жена-прислуга, диван, телевизор и машина!

Юрий Малиновский

Так ведь умная женщина,это как дирижабль....Только на картинке видел...Но ведь был-же!!! Остальные тут сидят....

Ирина Пахмутова

Да, по статистике одиноких женщин больше чем мужчин. Об этом всем известно. Причем тут обида на мужчин.

Ол
Ольга

у МЕНЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЧТО МУЖЧИН МЕНЬШЕ. вЕРОЯТНО, ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ.

Татьяна Бурмистрова

А мне так показалось, что напротив: тут почти одни мужики. Я тоже так подумала, что от жен спасаются.

Лев Кислюк

Просто женщины активнее мужчин, их и в разных кружках, совсем не обязательно женских, больщинство

Лариса Деменева

мужик пришел домой с работы, тяпнул и в люлю))) Некогда ему тут пальцами тыкать, утром на работу)))

Наталья)))

И мужчин много. Даже удивляюсь порой ,столько подруг безхозных ,а тут прям ярмарка женихов)))

Ел
Елена

Да неправда. Мне приходит примерно одинаковое количество вопросов от мужчин и от женщин.