Натка М_Мак

Почему все пытаются пригласить меня на кофе? Я мясо люблю😕

Ответы
Константин Саратовцев

Кофе продукт мгновенного приготовления, если растворимый, потребует немного времени, если настоящий, а мясо!!! Мясо продукт творческий, требует приправ, времени. И вот ГОТОВО! И облом, не пришла...

Натка М_Мак

Продуман

Константин Саратовцев

Так что, если с кофе не прокатило, то и до мяса не дойдет.

Юр
Юрий

🤔 Если женщина пришла в гости вечером выпить чашечку кофе утром... То не обидится ли она, если вечером предложить ей домашние котлеты? 🤣

Олег

Проводил женщину до дома она и говорит:-Может зайдете ко мне на кофе??Ну пожалуйста.У меня уже давно кофе не было.😉🤣🌹

Натка М_Мак

Пошло

Олег

Но правда!!Вас же приглашают.

Александр

так приглашают незнакомые с вами, откуда же они знают, что вы любите... вот за кофе это и выяснится...😁😉

Натка М_Мак

Может быть)

Натка М_Мак

Спасибо))

Мария

Скажите после приглашение на очередно «кофе», что у вас пила в сумочке и вы любите мясо🤪🤪🤪

Натка М_Мак

Жесть)

Виктор Дудинский

Зарезал барана, жирненький, годовалый. Самое то на шашлыки Прируливай, наедимся до отвала!

Натка М_Мак

У меня муж из ваших мест

Виктор Дудинский

Какой район? Если из Кузбасса?

Натка М_Мак

Тисуль

Виктор Дудинский

Далековато от нас. Я был там на озере Чебаркуль. Рыбы море.

Натка М_Мак

Я там всего раз была

Юрий

У каждого свой вкус - один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.

Натка М_Мак

Не, мне ближе мясо, сопли оставьте себе))

Юрий

А можно в моей жизни уже что-нибудь произойдет для счастья, а не для опыта?🤣🤣🤣🤷‍♂️

Галина

Проидет

Юрий

Совет, данный на людях, звучит как упрек.🙄

Телефонист Вася.а

Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу и мясо вредно.Забыл закавычить.

Натка М_Мак

Говорят, с возрастом вкусы в еде меняются)

Телефонист Вася.а

Могу по себе судить.Изменились.

Натка М_Мак

У меня пока нет))

Телефонист Вася.а

Обмен веществ меняется.

Натка М_Мак

И на что ты перешёл?)

Александр Колесников

Приглашаю на мясо,какое предпочитаете. Могу предложить блюдо из не рыба не мясо.

Натка М_Мак

А не рыба-не мясо, это что?)

Александр Колесников

Лягушка .... .

Натка М_Мак

Лягушек я ела

Александр Колесников

Да в настоящее время все едим неизвестно что.Ну и как лякушки ,понравились?

Натка М_Мак

Да ничего такого особенного. Что-то между рыбой и курицей

Александр Колесников

Я и говорю, не рыба не ... .

Татьяна Землянова

Соглашайтесь на свидание с охотником. всегда свеженинку будете кушать.😉

Натка М_Мак

Что-то вокруг одни железнодорожники, нет охотников))

Татьяна Землянова

тогда выбирайте из тех кто на шашлык приглашает.

Натка М_Мак

Ага))

Жанна Макаренко

А вот сейчас есть "мужские" букеты не из цветов, а из шашлыка. Красота!

*********

может поедем куда нибудь с тобой на шашлыки . как ты на это смотришь .

Натка М_Мак

Поехали

*********

я в Уфе . а ты где .

Натка М_Мак

Уже не едем

*********

нашла с кем ехать .

Натка М_Мак

Нет, посмотрела твои комменты

*********

и что там увидела

Гафур Камалович Карамов

ну тогда дорогая вечером в ресторан посетим в двоем,только двоем...

Cергей Парижеский

Они не в курсе.Бейджик нацепите."Люблю мясо.Желательно молодое."

Василий Бахарев

Ответ прост! Когда Я ем Я глух и нем.Одним словом не поговорить.

Надежда Надеждина

на мясо денежек нет наверное!!!!😄😄😄😄😄😄😄😄

Натка М_Мак

Эх)))

Тагир Миркин

Ты намикаешь на шашлык❓😆😆😆 запросто, пошли

Натка М_Мак

Куда идём и когда?))

Тагир Миркин

Я люблю ребрышковую))) когда надо подумать

Натка М_Мак

Давай думай)) тока быстро, пока я ещё не состарилась и зубы есть))

Тагир Миркин

Это становится интересно))) давай прикиним какие у нас шансы, где ты живёшь? И сколько тебе лет ❓😎😎😎

Натка М_Мак

Да шучу я)) меня муж не пустит)) без шансов, без вариантов)))

Тагир Миркин

😂😂😂 Ну вот и разобрались😉

Натка М_Мак

Быстро, ага)))

Leonid Antoshkin

А если бы я пригласил тебя в постель...кстати мясо тож люблю

Натка М_Мак

Представляешь, что бы было, если бы я на все предложения подобные соглашалась)))

Leonid Antoshkin

Лампочка она тож всем светит,и не спрашивает(толстым и худым-бедным и богатым)

Натка М_Мак

Забавное сравнение))

Сергей Николаевич

лучше кофе пить. после мяса можно забеременеть😘🌹

Натка М_Мак

Как интересно))

Сергей Николаевич

не знаешь чем заканчиваются пьянки🤫

Натка М_Мак

А в мясе есть алкоголь?)

Сергей Николаевич

чтобы накормить и напоить и в кровать затащить

Натка М_Мак

Примитивизм какой-то

Сергей Николаевич

а что есть какой то другой толк от тебя🧐

Натка М_Мак

Это от тебя, говнюк, толку нет 🖕

Вячеслав Коробов

Надо напроситься на коньячок, а там смотришь - и мясо будет

Натка М_Мак

Не представляю себя, напросившийся на коньячок

Вячеслав Коробов

Надо тонко намекнуть. Мол, давление шалит, только могу коньячок. Хороший причём

Натка М_Мак

Футу, это не мой вариант

Вячеслав Коробов

Ну я шучу