Ал
Александр

Интересно,а кто под каблуком ходит,он сам-то знает,что он самый счастливый,потому что делится всем и у него все идеально?))) Или это фантазия моя,но каблук,разный бывает))) тут не спорю)))

Ответы
Ольга Игнатьева

кто это придумал, или это оправдание подкаблучников

Ал
Александр

Оль,я сам придумал,потому что у меня равноправие и это тоже считается каблуком) но мне лично это кажется идеальным браком)

Ольга Игнатьева

у вас взаимопонимание

Ал
Александр

100%)

Ольга Игнатьева

так значит это любовь. а значит у вас всё есть и счастье и достаток, пожелаю вам здоровья его всегда не хватает, хорошо вам встретить новый год!!!!!🤡

Ал
Александр

Спасипки Оль и Вам желаю)

Ольга Игнатьева

спасибо 😊

Жанат Кусаинова

так это удобная позиция

Ал
Александр

Не)

Жанат Кусаинова

насчет делится всем....думаю,наоборот

Ал
Александр

Ну жизнь у каждого разная.

Жанат Кусаинова

под каблуком-это ,когда женщина что то решает,а мужчина соглашается

Ал
Александр

Сказал же,что не так)

Жанат Кусаинова

🤔 значит,я неправильно поняла Ваш вопрос

Ал
Александр

Возможно)

Наталья Тюленева

Интерессно))))))