Татьяна Морозова

...словами любовь не согреешь, а заботой даже вернуть можно...

Ответы
Ан
Анна

Любовь живёт в тебе самой вечно как идеал, она есть пока объект соответствует идеалу. Ни словами ни заботой не вернуть её. Вот в 66 сонете Шекспира 2 последние строчки звучат так : Как устал я от несправедливости этого мира и я готов покинуть его, но не могу это сделать, потому, что любовь моя останется в одиночестве.

Michael Lvovich Kunin

Красиво звучит ----Любовь моя останется в одиночестве.....Увы так уж устроен Мир. Кто то покидает Землю первый.Оставляя другога в грусти и печали..........

Вячеслав Ли

Любовь ,если слова человека искренне,они зажгут огонь в сердце, главное быть с тем с кем хочет быть твое сердце твоя душа,идти на поводу мозга это глупо, Когда любовь настоящая,это будет бум

Татьяна Морозова

всё верно...)

Света

тог, кого я любила в молодости, любил стерву, пожил со мной, все рассказывал, что живет, как в сказке, а потом вернулся к ней....сказал, что без войны скучно...

Вл
Владимир

Один не разберет, чем пахнут розы,Другой из горьких трав добудет мед.Кому-то мелочь дашь — навек запомнит,Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймет.

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Виктор Ярушин

Сложное и интересное заключение.Забота.....Можно уважать человека,отдавать должное.Любовь....это химия...прежде всего и страдание и желание.

Татьяна Морозова

...хорошо бы ещё духовное родство окрашенное любовью..)))))

Виктор Ярушин

Сумасшедший по вкусу коктейль☺️

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Z*
Z*Ирина

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..... Это цитата. Весь стих легко найти в инете. Если интересно.

Виталий Островский

Словом можно убить,можно возродить...Можно согреть,можно ...всё относительно. В начале Было Слово,и Слово Было у Бога)),остальное позже)

Татьяна Морозова

да...)

Анатолий Ходосевич

А надо ли что-то возвращать, если по ней отзвонили колокола!!! А согревать нужно тем,что реально греет,а не словами(лапшой).

Татьяна Морозова

) здесь у каждого свой ХРАМ....и свой колокол звонит...а реально- это чуток покупка...

Sasha Hlobistin

Любовь либо есть либо ее нету. Если есть то и возращать не нужно, она не пропадет, а если нету то ничем не поможешь

В. Ш.

все нужно в меру. Доброе слово и кошке приятно. А заботиться можно и молчать,как сыч. Тоже не хорошо как-то.

Наргис Артыкова

словами точно, слова это только слова, только поступки, действия человека показывают истинное отношение

Татьяна Морозова

точно ...))

Кирилл Парсаков

врятли . если помнишь как в песне поётся " если он уйдёт это навсегда . так что просто не дай ему уйти "

Татьяна Морозова

в песне поётся правильно..)

Влад Шалаев

Бог дал Он и взял сие есть дар грей не грей уже не склеить голубую чашку и Маруся не вернется домой

Татьяна Морозова

да такова судьба....

Борис Кучеренко

если вы не любите, то что не говори что с гуся вода, а вот от удобств-так кто из вас откажется

Марат Шелгунов

Если не было любви, её и не возвратишь. И как можно ветер согреть словами?

Татьяна Морозова

не все так отвечают похоже у всех разный опыт наблюдений...)

Марат Шелгунов

Похоже вы не знаете что такое любовь.%

Татьяна Морозова

ну вот ...только подумала ...толи сразу за хамство в ЧС или до трёх раз поговорить ...говорю о наблюдениях вы переключаетесь на меня ...

Марат Шелгунов

Вы думать умеете? 😄А вы где хамство увидели? А в ЧС, да на здоровье, покажите свою слабость. А я не на вас переключился, а на всех.

Татьяна Морозова

читаю в вашем ответе ...*вы похоже не знаете ...далее по тексту...* вы думать умеете...далее по хамству...

Галина Алекс.

Доброе слово,всегда лучше,чем молчание. А в купе с заботой творит чудеса

Татьяна Морозова

точно..)

Игорь Четвериков

Любовь это слово, надо не только словами говорить но и делом доказывать.

Татьяна Морозова

да ..)

Pavel Astafev

Нельзя вернуть то что отвергнуто, как нельзя войти в одну и ту же реку

Татьяна Морозова

конечно ...))

Наталья Тюркина

Деньги нужны для всего🖼и голова на плечах.С Днём Молодежи

Дима Хомяков

Забота,это то же,прежде всего-Слова✌️🥴Просто,хочется верить

Татьяна Морозова

спасибо ..)

Дима Хомяков

Но,любя ,Женщину,разве может быть по другому?

Татьяна Морозова

любовь, когда она взаимна ...)

Дима Хомяков

И всё же можно любить да же не зная,что скажет в ответ

Татьяна Морозова

и так бывает..))