Soldier

Девчонки и женщины! Вам такой вопрос! Вам предлагают любовь или незабываемый секс на одну ночь , чего вы выбрали?

Ответы
Ангел L

секс – важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает прежде всего его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений....🤷‍♀️ ☺️

Soldier

Прекрасно, очень хорошие слова!

Ангел L

☺️ 🍒

Soldier

😉🌹

Елена К

Секс не любовь ,а без любви грех заниматься этим,любовь не может быть на одну ночь ,так что всё это заблуждения и душевные травмы в последствии . Тот кто умеет ждать тот получит всё и любовь и секс и без душевных травм )) и блуда ,ну это если тебя заботит твоя чистота и порядочность,а если нет......тут все вольны выбирать сами .....

Татьяна Швалова

ну это смотря что эта женщина или девушка испытала в этой жизни,может у нее есть и то и другое.А любовь не выбирают,она сама приходит,и тогда незабываемый секс будет не одну ночь.

Надежда Сысоева

Там где есть любовь будет и незабываемый секс для женщины. Она не будет заниматься сексом не испытывая чувств. Мужчины же могут любить одну,а сексом заниматься с другой.

Светлана Агуреева

Не то и не то. Любовь не предлагают. Её чувствуют. Раз этого нет значит и то и то это секс. И выбирать тут нечего Это одно и то же почти.

Любовь Халаимова

У меня есть и то и другое. Выбирать надо то чего не хватает. А самое лучшее и любовь и секс. У влюбленных он незабываемый каждую ночь.

™V
™Vintentzoo™

Хоть я не девушка....Но выберу ЛЮБОВЬ.. секс хорошо до того пока не кончил, а вот любовь на всегда...Так что любовь. и не обсуждается

Soldier

Молодец!

Таисия Делюрман

ну ооч сложно выбрать!! А и любовь и секс. Или это несовместимо? Или незабываемый секс только на один раз ??

Ольга Цейгалова

Секс на одну ночь точно не моё, а любовь это взаимное чувство...Поэтому не всегда то что предложено нужно.

Анна Кирьянова

Пройдут года , забудется этот секс а любовь не угасает, когда рядом рука об руку идти по жизни любя .

Марина Пурисова

Не стала бы связываться с человеком, который предлагает сделать такой выбор)))

Светлана Панякина

секс без любви-это трах!!!!!!!!женщине такой секс не нужен!!!!Это мое мнение!!!!

Ан
Анастасия

всмысле.. если выберу любовь там будет ужасный секс или вообще без него???

Soldier

Ну я вопрос немного не правильно задавал потом исправлю! Вопрос такой любовь или незабываемый секс на одну ночь?

Ан
Анастасия

конечно любовь 😉

Soldier

Молодец

Soldier

😘😘😘

Анна Фишер -Медведева

любови предложить нельзя - это чувствокоторое не подвласно разуму

Soldier

Смысл вопроса в том что один вас очень любит а другой хочет вас попробовать

Анна Фишер -Медведева

Кто познал это чувство. тот не будет размениваться на мимолетные увлечения.

Наталья Максименко

конечно любовь❤️ 💚 💚 ❤️ 💚 ❤️ 💚 ❤️

Лариса

Я ж не мужик, чтобы секс выбрать! Вообще, вопрос риторический.

Ya
Yana

Женщин вычеркните из вопроса. Это вопрос для девочек 16 лет

Soldier

Это для всех

Ya
Yana

Неа

Soldier

Даа

Ольга Блинова

Я выбираю любовь

Св
Светлана

Конечно же любовь с ежедневными незабываемыми ночами.

Мо
Мотылёк

Мне никто ничего не обещает ! Меня любят и боготворят!!

Юлия По

Глупый вопрос. Ради одной ночи отказаться от счастья?

Юлия По

И что самое характерное- всегда смеется, бродит меня, всегда в позитиве! Я в шоке

Фердинанд Франц Иосифовович

Такс, продолжаем восторгаться и абажать!

Юлия По

Некоторые наблюдают...и потом ревнуют🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Жизнь коротка, зачем тратить на посторонн х? Успеть бы любимых женщин приласкать, согреть и погасить обиды)))

Юлия По

Ну это да