Наталья Natali

1. Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Соседские девочки показали то,чего нет у мальчиков.Так было удивительно и интересно.))))))))))

Наталья Natali

и что они такого показали я боюсь спросить чего нет у мальчиков а у них есть?

Вера Сергеевна

Как не странно это детской и подростковой ребятни -проказы общим составам !

Наталья Natali

это точно,все мы шалили в детстве.

Любовь Бородина

Игра в "Жмурки" с родителями. Я сейчас иногда думаю, меня ли они развлекали?

Наталья Natali

Это же хорошо когда родители играют вместе с ребенком в их игры.Тем самым они развлекают ребенка,но и сами вспоминают свое детство.

Любовь Бородина

Это было здорово! Я была единственным ребенком, и папа всегда считал, что мне одной грустно, поэтому развлекал меня довольно долго, что впоследствии я сама продолжила, но только с внуками. На игры с детьми времени не хватало, они между собой игры устраивали😱, не успевала последствия убирать😉😊

Наталья Natali

Хорошо хоть с внуками есть время поиграть сейчас.

Наталья Natali

понятненько.Я приезжаю к племяницы ,с ней начинаю играть если время позволяет.Внуков пока нет,ребенок вырос.

Любовь Бородина

В у меня их 5! Некогда расслабляться😀

Наталья Natali

Ну да, не расслабишься с ними.

Камилов Камил Хамзаевич

У меня был велик зелёного цвета - "Школьник" у других ребят соседей не было

Наталья Natali

у меня был красный без рамы,мы раз катались и я упала с него и ушибла коленку в детстве,потом конечно все прошло.

Нина Воронина

Ну конечно детские игры ...Мы на центральной улице играли во всякие игры...

Павел Князев

Сложно выделить какую то конкретную ситуацию,вся жизнь яркая и веселая

Наталья Natali

я не разу не брала штурвал в руки и не ходила на кораблях

Наталья Natali

так это здорова что в детстве

Павел Князев

Да,сейчас не хотелось бы такой профессии ..по пол года семью не видеть ..

Наталья Natali

Некоторые люди и годами не видят свою семью,но это не правильно.

Наталья Natali

Значит надо выбирать такую профессию чтоб быть каждый день с семьей.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

их много, любила когда мама особенно по выходным баловала нас печенным,

Наталья Natali

здорова,а нас мама всегда баловала фруктами так как работала в овощном.Яблоки тогда были очень вкусные и натуральные не как сейчас.

Ла
Лариса

Залезть на крышу и смотреть на всё сверху,пока родители не застукали)))

Ла
Лариса

Великолепное,но наказуемое))))

Вячеслав Иманов

папа хуярит меня шлангом от стиральной машинки "Сибирь",было весело.

Наталья Natali

ничего себе весело,вот меня в то время били ремнем с бляшками по серединки,вот там точно было весело)))))и больше всех мне доставалось чем сестре.

Вячеслав Иманов

а моей сестре вообще не доставалось.

Наталья Natali

моей тоже сестре не доставалось,она хитрее меня была,садилась на корзинку из под грязного белья и кричала: попке вавка будет)))))

Наталья Natali

Умной девочка была да и хитрой была на тот момент.

Вячеслав Иманов

а сей час?резко поглупела ,

Наталья Natali

нет,такая же умная и хитрая осталась как и в детстве была.

Antitролль. Игорь

Брежнев стал Генеральным Секретарем ЦК КПСС...1964г....🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Наталья Natali

я же ваши спросила яркие воспоминание а не Брежнева😀

Antitролль. Игорь

Я и написал про свои детские яркие воспоминания.... Дядя Лёня сменил Дядю Никиту...🙄🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Наталья Natali

детство тогда у всех хорошим было.

Гармония Россия

Лагерь,в котором я была более 10 раз.Туристический лагерь "Горный"😁

Наталья Natali

Но осенью тоже не плохо куда нибудь выезжать особенно в разгар теплой погоды.

Гармония Россия

Что и делаем с большим удовольствием. 🖼

Гармония Россия

Симеиз. Классно отдохнули. 👍🖼

Наталья Natali

Природа очень красивая у вас.

Гармония Россия

Да, это Крым!!!

Геннадий Коновалов

Я уже говорил, повторять не буду. Берег Волги, Папа, Мама, Я, счастье.

Наталья Natali

хорошее детство когда дружная семья и все вместе хоть куда

Геннадий Коновалов

Вы не обижайтесь, просто на этот вопрос я уже отвечал подробно, два раза, возникло ощущение дежавю.

Любовь Миронова

Катание на катамаране в парке Горького,кормление лавашем лебедей

Александр Карпов

Валялись в лужах после дождя, на асфальте. Вода горячая была.

Наталья Natali

интересный эпизод,вода почему горячая была?

Александр Карпов

Потому что лето было как лето.

Бабайкин Юрий

Когда нашли с кузеном 6 рублей и бабуля повела в парк ...1982 год

Ех
Ехидна

Когда я первый раз напился.... В школе.... Это было в 9 классе.....

Ех
Ехидна

Да это тоже самое что за столом и алкоголем разговаривать об автовазе.... С женщиной))))

Ех
Ехидна

Считается женщина и дорога два несовместимых существительных.... Вот с мужиками можно говорить обо всем! От погоды до природы... С женщиной же надо фильтровать диалог....

Наталья Natali

можно и с женщиной разговаривать обо все если женщина как друг

Ех
Ехидна

Наташа, зайдёте в кондейку возьмёте хреновину, пару гвоздей и молоток.... Надо стол усилить.... О чем я?)))

Ех
Ехидна

Чудно, когда человек понимает аппонента)))))

Я. Это. Я!

Как в пионерском лагере девчат из комнаты напугала 😂😂😂

Александр Александров

Блин... запутался Оказалось у меня их было очень много 😃

Наталья Natali

вспомните самый яркий момент из вашего детства?

Наталья Natali

классно,значит у вас очень веселое было детство

In
Inga

Купание в море , с родителями )) На надувном крокодиле ))))

Наталья Natali

Да,я варенье не ела из них.

Наталья Natali

жаль что я его не пробовала.

In
Inga

Попробуйте при возможности )) Приятное очень )

Наталья Natali

да я живу в Новосибирске,у нас они не растут.

In
Inga

Всё равно , попробуйте , как то )))

Егор Сколопендрычъ

Мутер подарила эллектронику 5! С летающими тарелками!

Наталья Natali

Это что за электроника такая?

Егор Сколопендрычъ

Игра такая была в союзе! Забейте!... Просто лучшее воспоминание из детства...