Нерасторопная Женщина

Только наш народ может кормить волка и при этом говорить ему "не бойся", согласны?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не помню на каком сайте видела, что в собачий приют привезла одна женщина "собаку", которая где то за городом гуляла.. А женщине показалось, что та одинока и может погибнуть.. Ветеринар посмотрел, и чуть было не рухнул.. Эта тетка загнала какими то судьбами в свою машину ВОЛКА, и привезла его в приют.. А тот сидел в автомобиле с ошалелыми глазами и жался в угол.
Не знаю насколько эта история реальна, но я рассказала как слышала.
Возможно это лишь чья то фантазия. Вообще не представляю как можно загнать волка в машину, и потом с ним куда то еще ехать... 🤣

Нерасторопная Женщина

Может домашний какой, заблудился?

Z*
Z *Ирина*

Волки бывают домашними. Слушала на канале на ютубе разные истории, и где то в Казахстане или вроде того дети гуляя по лесу с отцом подобрали маленького волчонка, у которого погибла мать. Жили в деревне, и все собаки (любые) в ужасе убегали от него. Хотя он рос вовсе не агрессивным и очень игривым.

Нерасторопная Женщина

Исключения бывают.

Z*
Z *Ирина*

Рассказывал в том же рассказе, что один привел свою собаку немецкую овчарку.. а ту трясло и колотило.. пока не обоссалась хозяин ее тащил "знакомиться" с волком. ..

Нерасторопная Женщина

О, как...

Z*
Z *Ирина*

Животные чувствуют больше. Особенно чужого зверя.

Сергей Степановский

Мы Россияне и нас умом не понять. А вы зачем лезете в нашу страну? Чтобы терракты творить? Этого дерьма и без вас хватает.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Наши всех закормят. Были б ещё динозавры, отбою от кормильцев бы не было☺️

Любовь Золотарева

Наш народ может много чего, о чём другие, даже не догадываются.

С Э М

Мы и тигра можем побаловать вкусняшкой) да за ухом почесать))

St
Starling

Это он себе))) Глаза боятся, руки делают

Up
Uppi

Накормить с рук и этим унизить.

St
Starling

Человек не всегда это делает из-за унижения, иногда по бестолковости, не понимает

Up
Uppi

Подсознательно, накормить убогого...

St
Starling

Приручить сильного

Up
Uppi

👍👍👍🤝

..

Осталось определиться кто ваш народ )

Elvis Costello

а надо кормить англо- саксов что ли ?

Вадик Царв

Да . Волк живой !! У него есть страх !!

Марат

А акул нежно называть дельфинчик.

Qqqq Qqqqq

а еще в обнимку с медведем сидеть

Qqqq Qqqqq

есть икру ложками

Ванюшин Вениамин

Так поступает не народ , а элита

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю.

Ванюшин Вениамин

Наглядный пример - это РФ и бывшие Союзные Республики

Жомарт

А волк животное не страшное....

El Fuego

народ умер когда просрал ссср

Юрий Пономарёв

Конечно.. люди хуже волков...

Old Bastard

Белый клык...обожжжжжаю🤘

Владимир Просто

Ты бестолковая женщина....

Sergei

Al
Ali

волки у нас обособливые

Al
Ali

тамбовские

Андрей Григорьянц

Доброе утро Патриотка...