Татьяна

какие знаки зодиака самые вредные?

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

у вас какой

Yra Kozlov

мы с вами почти родственники у меня тоже телец

Yra Kozlov

да а астальные все отстой

Ar
Arkadij

Крокодилы.

Ar
Arkadij

Ох, что бы ещё такое завернуть!?..

Ирина Маршал

Скорпионы

Ирина Маршал

Сын скорпион иногда бывает таким вредным

На
Наталья

скорпионы

На
Наталья

Не знаю, наверное мне такие представители этого знака попадались...

Nikola Mahkov

-да все!Ё--

Nikola Mahkov

-человека!--мы самые вредные к примеру какой знак зодиака?--

Осеннее Настроение

...это миф.

Осеннее Настроение

Астрология — наука ли? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

Михаил Аврех

скорпион.

Михаил Аврех

я так считаю Это сугубо мое мнение.

На
Наталья

Скорпион

На
Наталья

все время пытаются ужалить, жутко прямолинейны, до оскорбления, плохо с границами, зациклены только на своих желаниях и неразборчивы от этого в людях

На
Наталья

У меня дочь такая. И три подруги

Татьяна

у меня тоже есть знакомые скорпы

Сергей Дмитриевич

Ни какие.

Сергей Дмитриевич

Потому что , а вы подумайте. Ведь вы тоже не идеал!

Na
Natali

Козероги

Такова Жизнь.....

Говорят что девы и скорпионы, вот они всё видят по своему) я дева)

Кот Кот

Скорпион

Кот Кот

Они всегда всех и во всем кусают даже когда все хорошо

Розалия Файзуллина

Водолей

Розалия Файзуллина

Это мой знак, я ...ну очень вредная!!!!😅

Татьяна Шох

водолей

Татьяна Шох

потому что у меня муж водолей

Жа
Жанна

Стрелец

Ве
Весна

Глупые

Ве
Весна

Зависит ещё от ума. Вот я стрелец, а меня достал другой стрелец. Спасу нет. Глупый

Alex Dark 🇷🇺

рыбы

Alex Dark 🇷🇺

бесят

Alex Dark 🇷🇺

считают себя умней других

Alex Dark 🇷🇺

все такие дибилы одни они красавчики

Света Инзамова

Овны

Света Инзамова

Потому что они бараны как задиакально, так и характером. Если во что-то упёрлись, то до смерти будут отстаивать своё решение

Кот И К

дева

Кот И К

потому что мои жена и дочь-девы..))🤣

Любовь Литераторова

все

Любовь Литераторова

от воспитания, и уровня развития зависит. У каждого знака зодиака есть слабые и сильные стороны. Ну а если серьезно отнестись к астрологии., то все зависит от аспекта планет в момент рождения.

Злобный Эльф

Ежж

Злобный Эльф

Если человек по жизни мудак, то не зависит, козерог он или срань господня

Злобный Эльф

Всё это когда ноги холодные