С(
Святослав (Лариса)

Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!!!

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

...не рой яму другому....не плюй в колодец и ещё много подобных.....предки были не глупее нас..

Андрей

Это точно👍

Юрий Суровегин

....не думай о плохом и всё будет хорошо.👋

Андрей

Согласен)

Андрей

🤝

Gregory Zmievskoi

Мудрость - понятие, не поддающееся измерению. Множество ценностей личности бесконечно.

Irina Bogomolova

Ну и как ни старайся,если характер "с перцем",блаженно улыбаться повсеместно—сложно...

Solnyshko

😉 🙃

Ир
Иринтер

Никогда не думала, что доброта зависит от мудрости. По-моему, это разные понятия

Татьяна Алексеева

Надо же так умудриться, чтоб не растерять того, что в наличии( ради приличия)....

Се
Сергей

Ну это тогда уже и не мудрость получается, либо окружают только хорошие люди )

Solnyshko

nu znachit sam dobryi))))))

Се
Сергей

Доброта не каждому уместна... )

Эсмеральда Мыскова

Скорее всего не мудрости, а терпения. Не все однозначно воспринимают доброту.

Solnyshko

😘

******

Это точно. Мудрости и терпения. Это должно быть частью жизни. Тогда получится.

Николай Жиганов

Если в человеке есть доброта , он её не потеряет. и не надо ни какой мудрости.

Solnyshko

umnichka

Viktor Spät

мудрость приходит с возростом...потом доброта,,,,,,может я не прав.....😘

Solnyshko

a pochemu na nemetzkom?

Viktor Spät

так,,,для разнообразия,,,,☺️

Solnyshko

vy jivete v Ghermaniiu?

Viktor Spät

да,,,в баварии...диллинген на дунае,,😇

Solnyshko

togda poneatno pochemu po nemetzki,,,,,

Dajana Dajana

Доброта-это часть души. Потерять ее невозможно. Она либо есть,либо нет.

Александр Априщенко

Не так уж много, просто надо быть добрым, а мудрость сама придёт........)))

Татьяна Зайцева

доброта она внутри уже...мудрость -это уроки жизни....накопление опыта

Vladimir Gavrish

Доброта дается (не дается) с рождения, а мудрость приходит с годами....

Ольга Чернышева

Если человек мудр - это надолго и доброта от него не будет удаляться.

Андрей

))))👍

Ольга Чернышева

"Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми". Это слова мудрого царя Соломона. Я с ними согласна. А Вы?

Андрей

Соглассен)))

Ольга Чернышева

Здорово! Мудрость надо приобретать и уметь учиться.

Андрей

Вы правы)))

Ольга Чернышева

А как её приобретать?

Нина Шульмистер

Знаете- я думаю не мудрость а в характере, в семье где царит доброта.

Андрей

🤝👍👍

Андрей

👌

В М

Чуть чуть, с маковое зернышко. Оно прорастет и потом все наладится.

Solnyshko

umnichka)))))))) a to vse govoreat mnogoooooo

Solnyshko

В М

Бывает и на старушку падает кошелек с деньгами...

Solnyshko

Вощей

Ровно столько сколько Господь вас одарил при рождении в надежде....

Татьяна

🤔 Он ли награждает?

Вощей

Я не так сказал! Это не награждение, это ....ну как бы приданное в надежде, что в процессе жизни приумножится. Ведь Он добр к нам до бесконечности!

Николай Анатолич

От человека зависит...если г@вно,то "горбатого могила исправит"...

Евгений Мурашов

я сама по себе добрый, но, когда ко мне попой, я отвечаю тем же!