Кр
Кристина

Прочла в инете совет как проверить мужика на верность-это задать ему вопрос спящему под утро:-К своей пойдешь, или у меня останешься. Вряд ли он сразу сообразит соврать....

Ответы
Вячеслав Савиных

Найдите мужчину, хотя......сами то Вы кто, если не видите, видимо одна порода, про мужика достаточно сказано и написано, ровно как и про бабу, мерзкие душой жабы, склонны врать, предавать, жрать, воровать, завидовать, хихикать, гадить, бесконечно работать даром от того и злы и порочны. То что вам преподносят о нравственности придумали не мужики и бабы,у тех всё наоборот, а мужчины и женщины, вот и вся путаница от того. Как думаете за декабристами в ссылку пошли бабы или женщины?- Я не стара ещё-сказала-пошли все на х, е...сь все в рот и запоыгала по постелям или где придётся-это о бабе. Пушкин, знал, оттого и гений

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Зима . утро субботы . звенит будильник. мужик встаёт одевается . жена - ты куда ? он- на рыбалку .. .она потягивается и засыпает. мужик берёт снасти , выходит , смотрит на термометр. -40 ) подумал.. ну её нахрен эту рыбалку . возвращается в дом . раздевается и под бочёк к жене . она- ну чё ? как там на улице ? он- да холод собачий ! она- а мой дурак на рыбалку попёрся )))🤣

Николай Дубинин

...не нужно недооценивать мужчин ...и, переоценивать женщин. У женщины два ее личных врага: ее воображение и стремление додумывать с эмоциональным сопровождением. Любой ответ будет поводом активации врагов

Максим Шадрин

Глупость и нелепость, я бы обиделся,и забыл все что было,и связывает, а чтоб не приставала такая дура,наговорил бы ей кучу всего,ну конкретно чего,это уже зависит от ее психотипа,темперамента,и воспитания

Ярослав Русланович

Так себе проверка. Открою тебе секрет: мужчины (особенно не свободные), редко ночуют у своих подруг для "потрахушек". Так что вряд ли этот вопрос его в расплох застанет.

Кр
Кристина

Все будет хорошо.

Ярослав Русланович

По другому и быть не может))))

Скорпион Иванович

Есть иной вариант: опусти любимого в наполненнуную ванну и присмотрись, если яйца всплыли, значит они пусты, значит у какой-то их опустошил. Из фольклёра известно!😊

Евгений В.

не делайте из мужиков дебилов(((если он пошел на такой шаг,то и ответ у него уже на автомате готов.а с другой стороны умная женщина не будет задавать таких вопросов

Michael Lvovich Kunin

Старый проверенный способ .Налить в ванну воды и попросить лечь его Если его яйца тонут.То не был.Если всплывают не сомневайтесь. Опорожнил.

Славко Сорванецкий)

Как-то сплю я и просыпаюсь от шлепа по голове и криков моей, что я гад и убить меня мало. Что спрашивала и что я там сказал, так и не узнал)).

Славко Сорванецкий)

А, ну кто решит все же практиковать, той удачи!))) Пусть сначала протестирует типа "какой сегодня день недели", "кто такой Киркоров", "сколько у тебя пальцев на одной ноге" что ли...

Кр
Кристина

Ты думаешь только что проснувшийся человек будет рад этому тестированию. Да и зачем так растягивать, если можно просто спросить в лоб.

Славко Сорванецкий)

Рад точно не будет)

Кр
Кристина

Поэтому надо отталкиваться от того что ответил. Ляпнул не думая, с вещами на выход. Нельзя быть с человеком который не ценит то, что ему дано... И ничем это нельзя оправдать.

Славко Сорванецкий)

Но человек же не в адеквате, он спит и скорее всего зависает в вымышленной реальности!!)) Какое тут думать?..

Александр Савич

Так и схлопотать можно -мужику спросонья может почудиться, что его благоверная перепутала его спросонья со своим хахалем!😩🤣😎

Александр Приваленко

Если Тебя давно не посылали на три буквы,а Ты очень этого хочешь то воспользуйся советом и получишь желаемое!!!

Кр
Кристина

Не всегда. Зато можно узнать изменяет он или нет. может надо вещи помочь собрать.

Георгий Первилов

На счёт сообразить и соврать спорный вопрос, но ответ мужчины будет зависеть от великолепия прошедшей ночи.

Константин Хомицкий

Ну если он до такой степени не верен,что домой не приходит ночевать,то вроде и так всё ясно.Зачем проверять?

Кр
Кристина

А это его жена проверяет.

Константин Хомицкий

Я так и понял,что жена проверяет.

Михаил Юрьевич Абрамов

ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ ГЛАЗ ОТКРЫТЬ И НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ И ТО НЕ ФАКТ - ДОМОМ ПАХНЕТ ПО-ЛЮБОМУ....ОПЫТ

Андрейка Заварзин

😂😂😂логично, попробовать можно, на мне не сработает, у меня сон чувствительный)))

Григорий

не прокатит-здесь уже этот вопрос ветеран-каждые 2 недели поэтому мужики опытные

Сергей Белов

Ответ может быть очень не предсказуемый , к примеру с адресом места прибытия.

Mарго Беккер

Хочешь жить радостно и доолго-в паре-НИКОГДА не задавай подобных вопросов...

Mарго Беккер

НО-ЕСЛи-отношения неплохие-НЕ *БУДИ ЛИХО-ПОКА-ОНО-ТИХО*!

Кр
Кристина

Вы думаете лучше жить в неведении , что меня или кого-то обманывает. Нет я не хочу такого эфимерного счастья.

Mарго Беккер

Я сказала-ЕСЛИ ВСЁ У ВАС-НЕПЛОХО...Хочешь быть ОДНа-действуй..

Кр
Кристина

Я поняла.

Mарго Беккер

Неет-ты стала чушь пороть про мифические иллюзии

Сеилхан Капсалямов

А если он скажет - уйди я другую люблю. Вы ему пива поставите или скандал?

Миша Свиридов

если вы не верите ему то тогда зачем было начинать отношения строить ?