Аз
Азалия

Правда, что если девушка с парнем сфотографируются вместе до женитьбы, то вместе не будут?

Ответы
No Name

недавно передо мной кошка прошла с пустыми вёдрами черная под лестницей, а из жопы у неё соль сыпалась - вот думаю, к чему бы это ???

Алекс Б

Если хотя бы одного или обоих воспитали инфантилами, то они полюбак разведутся, независимо от фотографий.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас с телефонами даже поход в туалет фото делают.А уж тут парень жа с девушкой,да сам бог велел.

Ильдар Z

Не знаю, не слышал, но вот дарить часы друг другу точно не стоит, к сожалению верная примета.

Аз
Азалия

Мне дарили часы. Сама хотела

Ильдар Z

Просто говорят не дарите часы это к расставанию. В моём случае так и случилось кстати и хочешь не хочешь а в приметы поверишь.

Николай Дубинин

...это одно из суеверий. Но, если западет в женскую голову, она рискует сбываться.

Аз
Азалия

У меня сбылось

Николай Дубинин

...у женщины много энергии, очень много ...потому любая мысль в ее голове обречена на исполнение, иногда в прямом смысле

Михаил Гехт

То она уже не будет девушкой - это чаще да. А на заявление в ЗАГС это мало влияет

Alex Sher

Нет, перед загсом много фотографируются, а разводятся только жалкие 70%

Аз
Азалия

Не имею в виду перед загсом.

Alex Sher

Это тоже до женитьбы?

Аз
Азалия

Не до такой степени.

Arkadij Latyshev

Сфотографировались и больше сорока лет вместе. Это мои одноклассники.

Аз
Азалия

Имею в виду фото парой.

Arkadij Latyshev

Именно так.

Лада

Только если верить в это, как и любую другую пустую примету.

Фариз Мухаметдинов

А причем тут фотография? Если Судьба так решила-так и будет.

Юр
Юрий

Говорят, если свадьба прошла без драки - молодые разбегутся

С. В.

Если один другого бросает , это не значит что из-за фото

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. Во время секса. И потом фотки в интернет выложат.

Александр Вяткин

...если это произойдёт в ночь с четверга на пятницу.

Александр Вяткин

А как же? Всё в цвете.

Светлана Ли

А чей то ты в Камасутре искал?

Александр Вяткин

Название красивое.Заинтересовался,полистал,увлёкся.

Константин Котиков

Конечно ! Только по этой причине все расстаются 🙀

Алла Аа

Если только на горшках - никогда не расстанутся

Татьяна Лукутцова

Бред , первое фото до свадьбы и прожили 18 лет🥲

Александр Елтышев

Знаю массу примеров, опровергающих эту чушь.

Аз
Азалия

Хорошо.

Алла Митова

Все приметы сбываются у тех, кто в них верит.

Аз
Азалия

Не знала такую примету, а сбылось.

Алла Митова

Говорят ,что и домашними питомцами нельзя фотографироваться, заболеют или умрут.

Андрей Григорьянц

Если со мной то да.. Добрый вечер Азочка...