Ольга

Вот и ещё одна зима заканчивается.. Завтра весна начнет свою жизнь, полную новых надежд .. Новое начало.. Новые улыбки.. Новые знакомства.. !

Ответы
Георгий С.

какие новые надежды....это всего лишь календарная дата...что за люди всё чудес ждут,то на НГ,то весной...о еще лето...есть,полное надежд,да???

Ольга

Людям свойственно мечтать.. И это нормально.. Кто-то верит в НГ.. Кто-то в провидение .. Кто-то в судьбу.. Каждый живет так как хочет и так, как это видит..

Георгий С.

Да,но от реалий тоже не надо отрываться-чревато!!!

Ольга

Реалий предостаточно и от них сложно оторваться..)

Георгий С.

Ну хорошо,если мечты вам душу греют...ахаха...

Человек Со Щукой

Да у вас там наверное давно весна! Вот у нас в Омске скоро девчонки шубы скинут-а потом и калготки.В драных джинсах опять ходить будут!

Ольга

Ну, не весна, конечно.. Но и зимой такую погоду тяжело назвать!)

Человек Со Щукой

У нас этом году обещают более раннее таянье снега-скоро поплывём! В 2018г весна была не дай бог-2июня только яблони зацвели-и всё было на 2 нед позже.

Ольга

Ну да, 2 июня почти весна...)))

Александр Cамущенко

Главное не забыть - те кто рядом, каждый день тоже новые, и не смотреть на них безразличным и опустошенным взглядом😁

Ольга

Конечно!) Но здесь присутствует одно мааааленькое условие... Если они есть!...))

Александр Cамущенко

Рядом всегда кто-то есть... 🤫 Большой брат за всеми смотрит...🤣

Ольга

Второй день эту мысль слышу от разных людей!!) А если действительно нет, то это что, у меня глаза закрыты?))

Александр Cамущенко

Мы часто не замечает того, кто рядом... и только теряя - чувствуем пустоту. Сложно судить за всех, но так происходит часто.

Ольга

Согласна, Вами!)

Sl
Sland

Хотелось бы старые знакомства развивать, так как они по сути и не такие уж старые!

Сергей Соломонов

и расставания... и разлука....шеф !все пропало,все пропало...гипс снимають завтра))))

Ольга

Кто что ожидает!...)

Сергей Соломонов

Я про это и говорю)))))

Aлександр Кузьмин

Приезжайте а Питер ! Тут вам ВЕСНА надарит новых ощщущений !🤪

Ольга

Спасибо!) Планирую, но за летними ощущениями!))

Aлександр Кузьмин

У нас по-весеннему метель и дубак !

Ольга

У нас сегодня очень ветренно !! Да я помню, в прошлом году мы уже в море купались, а сестра говорила, что вы еще в пуховиках ходите!)

Aлександр Кузьмин

Купаться у нас и в январе скока угодно !

Ольга

Ну это моржи, наверное?) Я говорю о мае-июне..)

Егавар Диксен

опять новое счастье? а со старым что делать, куда его девать?

Ольга

Новое только для тех, у кого нет старого!)

Егавар Диксен

вы думаете, что есть такие? )

Ольга

Конечно)

Вячеслав Фролов

ДА ПОМЕНЯТЬ БЫ ПРОКЛАДКУ В УКРАИНЕ -МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНИЕМ

Ольга

Будем надеятся!)

Вячеслав Фролов

ЭТО ТОЧНО

Ольга

👌🙏

Вячеслав Фролов

И ВАМ УДАЧИ И АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ

Ольга

Спасибо, Слава!) Всего доброго Вам!)

Константин Румянцев

Да,но всё это по молодости................................🤦‍♂️

Ольга

Состарился не тот кто сморщился в 80-ть..А тот, кто скис в 30-ть...))

Константин Румянцев

Я уже не молодой,и жизнь моя прошла, и всё было и ЗИМА И ВЕСНА И ЛЕТО И ОСЕНЬ, и встречал по своему.......................................👨‍⚕️

Евгений Мурашов

зима кончается, а весна ещё не скоро откроет дверь!

Ольга

Есть такие люди..) Закаленные!)

Евгений Мурашов

как, украинцы, хотят общаться с россиянами?

Ольга

Женя, мне что россиянин, что дагестанец.. Лишь бы человек был.. Я этого политического беспредела между народами не приемлю.. Но и себя оскорблять не позволю..)

Евгений Мурашов

я тебя не оскорбляю! просто хочу от первоисточника узнать!

Ольга

Я и не о тебе.. От меня что-то узнать сложно, я аполитична..)

Владимир Марейчев

все течет все меняется Богини с праздником весны

Ольга

Благодарю!) И Вас с весной!)

Владимир Марейчев

благодарю пока

Жа
Жаннетт

А в Питере холод и снег идет в первый день весны!

Ольга

Жанночка, весна же девочка, покапризничает и перестанет!)) 🌷

Жа
Жаннетт

Ах да)))))

Ольга

🍰☕

Газу Бензин

да ну...а где разница между сегодня,и завтра?

Ольга

Во сне.. Поспал - вот завтра и наступило!)))

Газу Бензин

а если в окно глянуть?первый и второй день весны отличны чем-то?

Ольга

У меня только первый.. На второй завтра посмотрю..

Газу Бензин

а последний день зимы и первый день весны кроме числа чем отличны?с чем вы нас тут задолбали поздравлять?

Ольга

Задолбались - идите мимо!) Таких ждут в других местах!)

Ек
Екатерина

УРАААААААААААААААААААА!!!!💐💐💐

Ил
Илья

Да да но знакомством новым и не светит

Ольга

Всё может измениться в один момент..)

Ил
Илья

Нам так повезти не может

Ольга

🙂

Ил
Илья

😄😄😄

Владмир

А старые знакомства уже не интересны?

Владмир

А летом все раздеваются...

Ольга

Ну... Кому что!))

Владмир

Кому что... Тепло просто! Верхняя одежда не нужна! Платье из ситца и этого достаточно. Но Вы в весне оставайтесь!🤭

Ольга

Я буду оставаться там, где и с кем мне комфортно!)

Владмир

Ну кто бы возражал?😮

Саша Кл

Да

Ирина Яловая

ЭТО ЗДОРОВО КОГДА ЕСТЬ РЯДОМ ЛЮДИ!!!!

Галина Мазяркина

👍🌞🌾🌾🌾

Natali Ник.

привыкайте заканчивать вопросом...

Ольга

Это не спрашивалка !)

Natali Ник.

почитайте правила новые сайта!!!

Ольга

Ок)