Галина Бутусова

Кто знает с чем связано то,что: В фильме который смотрю- Показывая часы время совпадает с моим,минута в минуту.И это не раз уже и не два.Я даже телевизор .с часами вместе фотографировала.Что хотят мне сказать?Кто мне может внятно ответить?Страшновато от неизвестности.

Ответы
Cергей Плотников

У меня было однажды я юноша был.Кашпировский как раз воду по телеку заряжал ,как то я проникся и поверил ему, стал часы сравнивать,он сказал сейчас у вас остановятся часы ,и у меня часы остановились.Это было до крещения От веры зависит очень многое.

Галина Бутусова

Чушь какая то.

Cергей Плотников

Если чего то не понимаешь, это не означает что это чушь.Ну да ладно считайте как хотите.

Галина Бутусова

Свиней не пасла с вами,чтобы тыкать.

Cергей Плотников

С таким отношением к людям, придется. Плохо кончить.

Сергей Гущин

Начни медетировать по методу сильва. Они обещали , что в таких ситуациях ответ приходит. Надо только правильно задать вопрос.

Галина Бутусова

Не связываюсь с этим и не знаю,что это.

Сергей Гущин

С чем этим ?

Галина Бутусова

Медитации и всякая хрень.Это всё ответа требует.

Сергей Гущин

Медитация это лишь способ успокоить мысли в голове. Остановить мысле мешалку. И услышать ответ на свой вопрос. Всё.

Галина Бутусова

У меня они и так на месте.Это не требуется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы вообще фильм смотрите? или сравнениями занимаетесь? когда фильм интересный на такие мелочи не остается внимания.

Галина Бутусова

Очень падает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто куда падает? вы где?

Галина Бутусова

Тут, и не падает, и не сравниваю, и ещё что?И я не дура если что.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так все умные ушли к умным, одни мы тут остались

Галина Бутусова

Всё ясно.Вам не о чем говорить ещё есть.

Ирина

Посмотрите эту же серию через пару часов.Если и тогда время совпадёт,будет удивительно.

Галина Бутусова

Это в интернете.

Ирина

Какая разница?Включили повторно и все.

Галина Бутусова

Повторить не возможно желание или увиденное или катастрофу,это бывает один раз.

Sergei

Не нагнетайте на себя необдуманных страстей. Займитесь-ка Вы лучше любовью.😏

Sergei

Мужчинки - это видимо тот тип, который не имет ничего общего с истиным значением мужина?😏

Галина Бутусова

Ну ти по да.

Sergei

Не складно звонишь.😏

Галина Бутусова

Не звонила ещё...!

Sergei

Отдыхай.👎

Ти
Тимуровец

На некоторых каналах показывают часы и время бывает совпадает с местным.

Галина Бутусова

В интернете с местным?Абсурд.

Александр Волков

подожди... это друзья твои...скоро по стенкам бумарашки по бегут

Галина Бутусова

Жду идиотских злоключений....!🙏 😁 🤣

Александр Волков

нет.. пусть друзья

Галина Бутусова

А, по вашим бумарашки,а я и не подозревала как то.Ужас...!

Владимир Гордейчик

.. наверно будет совпадение .. такое же событие .. 😊

Николай Верниковский

бывают круче совпадения. частицы Космоса мы все

Николай Верниковский

ура! победа

Николай Верниковский

и баня отменная получилась. на чистой берёзе натоплена

Галина Бутусова

Ну и хорошо.

Сергей Полторацкий

Сопостпвьте события в фрльме и в своей жизни

Галина Бутусова

Не удалось пока.

**
********

Переведи свои на час назад,будет прикольно!

**
********

Вы живете там,а не я Слава Богу!

Галина Бутусова

Олеся мозг не еби и с телефоном тоже.Фартук подбери. И уткнись красавишна....!Милашка.

**
********

Оп,стоп Галя,...

Галина Бутусова

Да не стоп.Это по твою душу,что стоп теперь не стоп это тут всё что хочешь.Хотела знать про себя услышишь сейчас. Попробовала со скрытым номером? Что в кайф?А теперь держи тут я тебя распну.Каракатица тебе сколько лет?Ты на что похожа?Убиться веником.

**
********

О,пьяный лепет пошел

Вадим Решетняк

🖼

Надежда Осокина

реклама

Галина Бутусова

И что по заказу?Не выйдет.

Ни
Николай

Это просто совпадение.Не берите в голову.

Галина Бутусова

Не беру, но несколько раз?

Людмила Кузьмина

Вы во всём ищете что-то страшное?

Alexander Yaskovsky

А календарь не показывали?

Галина Бутусова

Сарказм?

Alexander Yaskovsky

Шутка. Просто смотрите эти фильмы в другое время. Совпадения случаются, но мало чего доказывают.

Галина Бутусова

Саша даже по интернету и то совпадают.Ну не случайность.

Alexander Yaskovsky

Не обращайте внимания. Я в черных кошек не верю, и ни разу не прилетела неприятность, хоть пешком, хоть на машине.

Галина Бутусова

Понятно.

Ва
Валерий

Не смотрите страшное кино.

Галина Бутусова

Не смотрю страшных.

Nikola Mahkov

чепуха-не заморачивайся..

Борис Бережной

А часики идут ТИК-ТАК...

Галина Бутусова

Да идут,но к чему так?

Борис Бережной

Цени время

Галина Бутусова

Да не в цение время. Это другое,не зря его показывают.

Александр Логвиненко

Синхронизация с нетом.

Галина Бутусова

Ошиблись.Синхронизация с чем то не знаю, только с чем.Но дознаюсь всё равно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

цифры правят миром😁

Галина Бутусова

Правят мать иху...!