Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

а вы хотели бы проконсультироваться у психолога?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего консультироваться то? Уже прокольсультировали за меня психиатры. Влепили инвалидность. Лишили дееспособности. И отправили в интернат. Не справедливо как то.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Приходится терпеть.

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

это плохо, неззя кому-бы то нибыло отдавать власть над собой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Было не чего делать и не знал к кому обращаться за помощью. Теперь жду результатов в достатке деньжат. И выбраться их подобной богодельни.

Михаил Гехт

общался с несколькими профессиональными психологами (вне их и моей профессии). Теперь не тянет. Как в любом шоу, нужен эффект подачи материала.

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

Я их тоже не особо жалую и они меня кстати, приходили на мои терапии и указывали как мне работать)) а сами тырить просто мечтали мой метод.

Алиса Лиса

Рекламируете!))) А давайте, но если психолог не ответит ни на один мой вопрос, можно я ему пендаля под зад дам!?

Елена Премудрая

Да сходила как то, он ничем не смог помочь сказал надо обоим прийти, чтобы выслушать две стороны.

На
Наблюдатель

у мя этих консультаций полон погреб. и красное и белое и вишнёвка и чача!

Александра

Только если это хорошая знакомая. Они тоже все со своими прибабахами)

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

Я вас понимаю, Александра. И все-таки мое мнение такое, что критерий выбора человека, специалиста по внутренним личным вопросам лучше строить на оценке результативности. А так ответ ваш ясен. Благодарю

Александра

Сейчас разве можно чему нибудь верить, особенно оценки результативности? Разве только отзывам знакомых...

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

Ну да, я уже подумал о цифровых подложных комментах и отзывах. К сожалению многие коллеги и инфобароны этим грешат) listen to your heart

Александра

Можно коллективное ознакомительное занятие делать...

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

да, я иногда так и поступаю. собирается некий клуб, и там показываю на определенном человеке технику или провожу терапию. но сейчас локдаун и не хочу проводить оффлайн такие мероприятия, хотя просят)

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Скажи мне, почему, когда я хочу согнуть ногу, она и вправду гнётся.

Толя Попов

да...........белочка достала !....уже....19 дн.........под кроватью☝️🤪....👇😧

Толя Попов

по всяким...востчным аж до 12 фев !☝️😬........😭

Языческий Кот

психолог? не. пустая трата времени.
лучше сразу к психотерапевту.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, потому, что сейчас очень много психОЛУХОВ
🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отмазки в данный момент - у Вас, а у меня неопровержимая истина

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да шоб я видел вас с одной ногой, а вы меня одним глазом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не зря. Я увидел, какой вы психолог.
🖼

Татьяна Тышкевич

После годовой изоляции и карантина, не мешало бы. 😀

Татьяна Тышкевич

Раздражение.

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

ах, ну да. любое раздражение идет от недостатка раздражителей как не странно

Vladimir Rakivnenko

У меня сын психиатр-нарколог, могу Вас записать.

Vladimir Rakivnenko

Джон Леннон тоже так считал.

Vladimir Rakivnenko

И чтобы поклонник - Вас застрелил...

Vladimir Rakivnenko

Поклонник - тоже "травник" был... )) Пока!

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

что значит пока, синька больше человеков гнобит. загуглите)

Злобный Эльф

Нет. Я троих в дурку сплавил, четвёртый спился

Дэн Люк

ненавижу когда кто то в мозг лезет.....

Дэн Люк

да в общем то во всё моё никого не пускаю )))

Дэн Люк

👍

Дэн Люк

ну я стараюсь чтоб так оно и было...... понятно что бывают случаи когда кто то трахает мозг..... или когда под мухой сам что то открываешь))) ..... или когда кто то из близких не в тему обижает.... В общем тонкости в нюансах)

Телефонист Вася.а

Могу проконсультировать психолога.

Та
Тася

А психологам ну т ак страшно твое нетерпение, аж жуть просто Вот просто обрыдались все от огорчения🤣

Та
Тася

Пофигизм есть...

Гога Ванин

Я сам могу его проконсультировать.

Светлана Степанова

у меня свой психиатр есть!личный!

Valeriy Sonin

ТОЛКУ ТО - ВЫПИШУТ ТАБЛЕТКИ И ВСЁ

Valeriy Sonin

НУ ЛЕКЦИИ ПОСЛУШАЙ ЛУЧШЕ В ЦЕРКВИ ТАМ ЛУЧШЕ СОВРУТ

Valeriy Sonin

а только зайди - умный батя сразу вразумит

Анютка Мусатова

да хотела но не хватает смелости

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НАДО ТО Я МОГУ !!!