Alexander Moiseev

К чему?

Владимир Перминов

зачем?

Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

У меня консультация от 1 рубля. Человек сам назначает цену после первичной консультации, где примерно 40 минут мы рассматриваем его вопрос и находим решения. Бесплатно плохо

нет баланса и перехода энергии, в одну сторону уходит польза и ничем не уравнивается, а значит уходит в пустое. не подпитывает и не развивает мое дело, не приносит пользы клиенту.

Владимир Перминов

а как же благо творительность?

благо творить, это вы творите по предписаниям чтобы бизнес ваш развивался. это мудрость, которая исчезла из нашего общества

Владимир Перминов

я бы не сказал,что она исчезла...это в нашеё природе...

Николай

Зачем?

да просто, чтобы увидеть как улучшить жизнь. если нет необходимости - то и не стоит

На
Наталия

Зачем?

Зачем - это вопрос касается смысла. Я ж не могу вам ответить на такой вопрос. Если для вас нет смысла, то оно вам и не надо. А тогда смысл задавать вопросы?)

За
Загадка

Зачем

просто, иногда у меня консультируются, чтоб жить легче стало, эмоции и мысли в порядок привести

Эльвира Вылегжанина

очень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Американская пьеса. Спасибо.

Ел
Елена

Нет.

Оленка

Да

Екатерина Стрельцова

Да