Анатолий Мюллер

В начале октября 1993 г.( 6.окт.) начальником Главного управления охраны, был отдан приказ об упразднении "Поста №-1" у Мавзолея Ленина. В декабре 1997 г. "Пост №-1" был восстановлен, но уже у огня Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду у стен Кремля. А кто именно предложил в 1993 г. убрать пост около Мавзолея?😏

Ответы
Нина Димова

начальник Главного управления охраны

Анатолий Мюллер

Нет. Он только выполнил приказ "сверху"

Нина Димова

7 октября 1993 года пост Почетного караула был ликвидирован. Приказ о прекращении несения караульной службы у Мавзолея был отдан начальником Главного управления охраны . 1993 год, это год вступления к власти Ельцина..

Alma Sartova

неужели Жириновский?

Alma Sartova

сдаюсь...

Анатолий Мюллер

Ельцин

Alma Sartova

спасибо

Наталья Габараева

Ельцин предложил .

Анна Вилкова(Ворона)

с днём валентина

Наталья Иванова

У меня сын рассуждает так же

Анатолий Мюллер

Молодец сынишка! Привет ему.🍾

Наталья Иванова

он живет далеко

Анатолий Мюллер

Жаль!

Руфина

наверно Ельцин..

Руфина

доброго дня и с праздником..

* Наталия ***

Ельцин ?

* Наталия ***

Вот только захоронить человека ему не хватило смелости ... так и болтается душа ленина между небом и землей ....

Виктор Галайко

Идиот !!!