Veijo Ruotsalainen

Почему Русская женщины красивые

Ответы
Андрей Красовский

А вы других женщин видели? и сравнивали по возростам. ну например 20 летних 30 летних 40 летних 50 летних. а особенно по утрам когда они просыпаются.

Ма
Малинка

потому что они окружены прекрасной природой, глубокой духовностью и чистыми помыслами- это все заложено в них с молоком матери.

F. М

И татарские красивые и башкирские и другие, красота от национальности не зависит

Veijo Ruotsalainen

Наверно но я не выдел татарскые и баш.

Алексей

А много крови намешано. Татаро-монгольское иго, опять же. Метисы всегда красивые.

Съргей Васильевич

потому что средневековая инквизиция уничтожила всех красивых женщин в Европе

Юлия Никулина

закаленные действительностью, облагороженные титаническим трудом!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Сердце

потому что они как в русской поговорке я и лошадь ,я и бык , я и баба и мужик

Женя Митько

Белорусские и русские работящие и следящие за собой,а значит и красивые)

Ирина Кресс

правильней славянки красивые. в любой нации есть красивые женщины

Счастлива

не красивые... САМЫЕ красивые по определению!!! среди христианок...

Владимир Кубрин

Потому что для вас они чужие.......Как для нас тайки и японочки....

Мухторбек Кузибаев

Как у нас говорят: "Чужая жена всегда кажется девственницой".

Гуля

Не согласна в любой национальности есть красивые женщины !!!

********акерке******* Тусупжанова

nu ani tak i sozdannie !!!noverno!! ia je ne russskaia!!! poatomyy!!! ia ne znaiu ob atix russkix jenwini!!!

Ооо Ставнефть

Потому что они РУССКИЕ:)))) А это всегда и красиво и гордо:))))

Серж Яковлев

...потому что она была первой на земле, Ева была вторая...

Серж Яковлев

...та, которая не вкусила запретный плод...)

Серж Яковлев

...ещё бы знать тебе её, а между тем, она была красна, у которой была длинная коса, возможно то была Елена, но до неё тебе...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Они намного умнее, и Лучше!, красивее, следят за собой!

Гуля

я не русская но я тоже думаю что они самые красивые

С.т. Т.

На все воля Божья! И Он так считает нужным!!!!!!!!!!!!!!!

Хо
Хотабыч

ну наверно потому что мужчины очень страшные...